Хотелось бы сказать "С возвращением". И говорю.
• Читать далее >
Привет, мой дорогой. Привет, некто. Сколько уже времени прошло? Как ты тут? Не знаю, почему я сюда вернулась. На самом деле, испытываю легкое возбуждение, зайдя на сайт, оглядывая окрестности, вспоминая, что писала я и что писали мне.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
