Енотов у нас аж 10 особей!
Вы спросите, почему в зоопарке так много животных одного
вида, причём хищников, если директор сокращает коллекцию, с целью превратить его в
сафари-парк? Это отдельная история. Не хочу про неё даже думать. О такой
перспективе для некогда лучшего зоопарка страны и говорить страшно.
Сейчас у меня нет начальника, а были разные. Расскажу про самых интересных.
Уже скоро, с 9 февраля, начинаются первые турниры на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане. Это оч большой праздник спорта! Конечно, нашу команду заставили выступать без нормальной формы, флага и гимна, поселили чёрт знает где, в каком-то хостеле. В общем, унизили по полной. Думаю, и прессинг будет колоссальный и давление на спортсменов.
Но мы прорвёмся! Россия вперёд! Пусть наши спортсмены как легендарная красная машина сметут там всех! И да поможет нам Бог! Нас не сломить! Мы сильные!
Будем Дружно болеть и поддерживать наших героев в едином порыве! Я лично буду болеть за фигурное катание, биатлон, шорт трек, конькобежный спорт, лыжи, сноуборд, прыжки с трамплина, бобслей. Ну, по мере возможности, конечно, зависит от занятости. И вам тож настоятельно посоветую поддержать своих и посмотреть трансы из Кореи:)
Всех с добрым утром!
Ничто не предвещало беды. Из прокушенного моим
ручным мункетом пальца на штурвал текла кровь. Огни звезд мелькали за стеклом
непрекращающимся дождем. Кораблик мчался, оставляя за собой завихрения звездной
пыли. Пару раз за мной увязывались спецкорабли, но я ловко прятался среди
межзвездных туманностей.
Мне предстояло важное дело. Я сидел в кресле,
надвинув на глаза шляпандр и пускал клубы дыма, обдумывая ситуацию.
Самая неприятная ситуация, в которую меня можно поставить, это начинать уделять мне оч много внимания и хвалить. Особенно перед большим количеством народа, например, классом. Естественно, это касается реальной жизни. Я просто не знаю, куда деваться от смущения и прячу глазки сразу. Даже не знаю что сказать в ответ и исторгаю какое-то несвязное мычание:( А например, в интернете мне наоборот, нравится когда меня хвалят. Не знаю, почему так, наверное, потому что не видишь собеседника и не становится неловко.
А чуть чуть раньше, например, мне наоборот, нравилось, когда меня хвалят и в реальной жизни, слушала лесть с такой торжествующей улыбкой, и относилась к этому нормально, т.е получается, я сейчас более стеснительной стала, а может, появилось адекватное отношение к своей личности.
А других людей я наоборот, очень люблю хвалить и всячески поддерживать во всём, особенно если видиш что человек искренен и у него хорошая цель в жизни или невзгоды, трудности какие-нибудь.
А вот что стало не нравиться в людях, так это приставучесть. Знаете, есть такие прилипалы, как зарядит какой-нибудь шлак нести, всё подряд- надо не надо и не знаешь как отделаться. Уже и домой или ещё куда надо бежать, а он всё тебе гыргыргыр, уже когда за несколько метров находишься. А так мне без разницы с кем общаться, лишь бы чел хороший был, ну и не слишком старый:)
Всех с добрым вечером, коллеги!:)
Есть в современных поездах купе, специально предназначенные
для женщин. Это очень удобно, когда едешь на дальнее расстояние, и вынуждена
провести в поезде несколько ночей. Я
люблю женские купе. Само их название предполагает особые отношения между
пассажирками. Более доверительные, что ли.
бывает.
Сегодня приснился очень странный сон. Пытаюсь его увязать с чем-либо и ничего не получается. Как будто у нас дача, через которую протекает ручей, а туалет стоит за оградой, там где ручей впадает в большую реку, там большая расщелина ещё была вымыта в глине. И этот туалет свалился в воду. И ещё какая-то гитара тож упала туда же. Дичь, крч какая-то))
А потом тут же снится как будто я в майке и спорт. штанах делаю пробежку в кампусе около каких-то научно-исследовательских фирм. Это точно Япония, потому что вокруг много японцев, охранников и персонала. Со мной знакомая девушка, мы вдвоём бежим. Пробегаем, а там на лужайке стоит кусок какого-то небоскрёба, а внутри несколько новеньких автомобилей. Девушка говорит что телепортация прошла успешно. Я думаю- боже, мы проводим испытания в городе, с живыми людьми.
Вы знаете, вчера у меня случился небольшой приступ хандры и усталости. Всё казалось в таком сером будничном свете, каким-то безрадостным. Казалось, быстрей как-то надо чего-то достичь, повзрослеть, чтобы потом пожить спокойно. Но, блин, так же вся жиза пройдёт в погоне за эфемерным вечно ускользающим счастьем. Которое вечно будет маячить перед носом и которое велик шанс никогда и не схватить:)
Поэтому я собрала внутри себя остатки позитива и выстроила мощную баррикаду от всяких ужасных депресняков и сплинОв. И теперь мне здорово. И я как позитивная
Всех с добрым утром!:)
