Созидание нового создается стремлением не заниматься саморазрушением
Когда наступает момент смирения с поражением? 
Через отрицание,обиды, гнев, торги, и потом смирение? 
Так говорят врачи. Выделяют фазы и пишут общие фразы.  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
На распутье (18+)
Мне уже пора уходить, я уже в верхней одежде, но не могу оторваться от неё. Я целую её, прижимаю к шкафу, наше дыхание становится всё глубже. Я провожу рукой по её идеальной, как я люблю, талии наслаждаюсь каждым изгибом её тела, каждой клеточкой её гладкой кожи. Я запускаю руку в её волосы и направляю её голову так, как мне угодно, она подчиняется, а я целую её шею, я чувствую своими губами её учащённый пульс, я хочу её.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Как ругаться без мордобоя
Перенесите срачи и обсуждение острых вопросов в текстовый вид.
В пылу ссоры забываешь свои слова, перекручиваешь (ты ведь заинтересованное лицо), несёшь чушь "до победного".

А в тексте - вот оно, всё видно: и кто что дословно сказал, и (очень часто) мелочность повода для срача.

Метод работает. Ругайтесь в телеграме - ссоры станут короче и реже.
Сам практикую.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Пусть старые камеры вечно рвут пленку, мы сможем сыграть это заново
Ходя на работу с унылым лицом с девяти до пяти,
Должен ли я кому-то то немногое, что осталось?
Или как все могу ли я идти по простому пути,
Стабильно накапливая в веках усталость?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Про счастье только в книгах пишут.
Вроде бы еще февраль, а уже хочется бежать на улицу без шапки, хочется влюбиться и забыть проблемы, которые преследовали всю зиму. Хочется такой нежной, внезапной радости, чтобы только с улыбкой каждый день. Чтобы просыпаться утром и видеть солнечные лучики, которые прогревают землю своим теплом, хочется видеть улыбки прохожих. 

Еду с работы в грязном автобусе, люди очень громко что-то обсуждают, практически не слышно музыки в старых наушниках. 
Противный город, по радио рассказывают про изменения погоды, какая-то женщина поет про сто лет одиночества, и в этот момент мне кажется, что она поет про каждого из нас. 

Этот гребаный стереотип, что в огромной команде поддержки можно получить больше, чем в маленькой.. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
О К.
Есть у меня хороший знакомый. Живет он далеко, возле Урала. То ли потому что расстояние показывает его с одной стороны, то ли мы действительно хорошо с ним сошлись мировоззрением, но общаться с ним одно удовольствие. Причем, это взаимно. Сколько раз я уже слышала приглашение в Екатеринбург, причем, просто так: "Я знаю, что тебе нравится фотографировать. Ты не представляешь, как у нас здесь красиво. Да и вообще, мы бы многое рассказали друг другу". Последняя фраза не несет в себе ни пошлости, ни фривольности. Мы бы действительно зависли в бесконечных разговорах. Причем, у нас даже мысли совпадают о прогулке: вдоль набережной, с горячим кофе в руках. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Снова туда же. Стабильность - определенно не мое.
Один шаг вперед, два шага назад. Ты ведь все так и делаешь. Остается только изничтожать свой организм, чтобы он думал только об отдыхе. Сначала уроками, потом физическими нагрузками, потом снова уроками, снова нагрузками. И так, пока не смогу встать с пола и лежать там минут 30, чувствуя, как трясутся конечности и появляется такая тупая улыбка на лице. Даже не знаю, что она значит. Грусть? Нет. Тоску? Нет. Облегчение? Тоже нет. Радость? Точно нет. Разочарование? Наверное, но я не уверена. Может, эта улыбка означает: "Ты снова вернулась к тому, с чего начинала".  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Еноты

Енотов у нас аж 10 особей!



Вы спросите, почему в зоопарке так много животных одного
вида, причём хищников, если директор  сокращает коллекцию, с целью превратить   его в
сафари-парк?  Это отдельная  история. Не хочу про неё даже думать. О такой
перспективе для некогда лучшего зоопарка страны и говорить страшно. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Оригами
В последнее время увлёкся магией оригами. Помимо классического из цельного листа бумаги и модульно, нереально пробило собирать такие вот фигурки.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Потребительство.
Привет, Некто!
Мне абсолютно противопоказано заходить на сайты разных магазов, особенно которые торгуют электроникой:( Потому что мне многое охота ! Даж не просто пользоваться, а просто погонять. Какой нить ноут, смарт, планшет, или аудио HI FI. Потестить так сказать:) Жаль, что так нельзя. Буду обходиться своим добром.

А ещё я сёдня ходила в кино, на каток и в кафе, а также купила карту памяти 16 гБ в тлф. Хмм. Всего 490 р. Хотела 32 гБ, но она стоит тупо как две на 16, даж не дешевле. Нафиг надо. А ещё шнур для зарядки. Нулёвый, а уже болтается, не понрав:( 

 Крч, день с пользой провела. Сейчас сижу перед компом и кушаю всякие вкусняхи- багет с сырокопчёной колбасой, самсу и сыр маасдам. Так лампово всё. 

Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Олимпиада.
Привет, Некто!

Уже скоро, с 9 февраля, начинаются первые турниры на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане. Это оч большой праздник спорта! Конечно, нашу команду заставили выступать без нормальной формы, флага и гимна, поселили чёрт знает где, в каком-то хостеле. В общем, унизили по полной. Думаю, и прессинг будет колоссальный  и давление на спортсменов.

Но мы прорвёмся! Россия вперёд! Пусть наши спортсмены как легендарная красная машина сметут там всех! И да поможет нам Бог! Нас не сломить! Мы сильные!

Будем Дружно болеть и поддерживать наших героев в едином порыве! Я лично буду болеть за фигурное катание, биатлон, шорт трек, конькобежный спорт, лыжи, сноуборд, прыжки с трамплина, бобслей. Ну, по мере возможности, конечно, зависит от занятости.  И вам тож настоятельно посоветую поддержать своих и посмотреть трансы из Кореи:)

Всех с добрым утром!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Дело о пропавшем муже

Ничто не предвещало беды. Из прокушенного моим
ручным мункетом пальца на штурвал текла кровь. Огни звезд мелькали за стеклом
непрекращающимся дождем. Кораблик мчался, оставляя за собой завихрения звездной
пыли. Пару раз за мной увязывались спецкорабли, но я ловко прятался среди
межзвездных туманностей.

Мне предстояло важное дело. Я сидел в кресле,
надвинув на глаза шляпандр и пускал клубы дыма, обдумывая ситуацию.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
http://nekto.me/id831270/blog/382603 + Пост для девочек)+ Чем всё закончилось
Петрова Таня со своим исландцем съездила на новогодние выходные на Мальдивы. 
Теперь оформляет документы на  ПМЖ. В Исландию переедет вместе с сыном. В школу он будет ходить там.   
Не помню, писала ли, что моей героине за 40, её сыну лет 10, а исландцу - около 60.  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Стесняшки.
Привет, Некто!

Самая неприятная ситуация, в которую меня можно поставить, это начинать уделять мне оч много внимания и хвалить. Особенно перед большим количеством народа, например, классом. Естественно, это касается реальной жизни. Я просто не знаю, куда деваться от смущения и прячу глазки сразу. Даже не знаю что сказать в ответ и исторгаю какое-то несвязное мычание:( А например, в интернете мне наоборот, нравится когда меня хвалят. Не знаю, почему так, наверное, потому что не видишь собеседника и не становится неловко.

А  чуть чуть раньше, например, мне наоборот, нравилось, когда меня хвалят и в реальной жизни, слушала лесть с такой  торжествующей улыбкой, и относилась к этому нормально, т.е получается, я сейчас более стеснительной стала, а может, появилось адекватное отношение к своей личности.

А других людей я наоборот, очень люблю хвалить и всячески поддерживать во всём, особенно если видиш что человек искренен и у него хорошая цель в жизни или невзгоды, трудности какие-нибудь.

А вот что стало не нравиться в людях, так это приставучесть. Знаете, есть такие прилипалы, как зарядит какой-нибудь шлак нести, всё подряд- надо не надо и не знаешь как отделаться. Уже и домой или ещё куда надо бежать, а он всё тебе гыргыргыр, уже когда за несколько метров  находишься. А так мне без разницы с кем общаться, лишь бы чел хороший был, ну и не слишком старый:)

Всех с добрым вечером, коллеги!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Женское купе. Порча.

Есть в современных поездах купе, специально предназначенные
для женщин. Это очень удобно, когда едешь на дальнее расстояние, и вынуждена
провести в поезде несколько ночей.  Я
люблю женские купе. Само их название предполагает особые отношения между
пассажирками. Более доверительные, что ли.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Изменение.
Привет, Некто!
Знаете, за то весьма недолгое время, что я здесь присутствую, я изменилась оч значительно в хорошую сторону. Сейчас меня уже не интересует пиар или какое нибудь внимание или чтобы меня считали звездой. Если раньше я намеренно постила такие острые статьи, которые не нравились очень большому количеству людей просто из- за скуки или желания развлечься, то сейчас я так делать уже не хочу, чтобы не портить себе репутацию хорошей и умной девочки. 

А мб я просто повзрослела и изменились приоритеты в жизни. Я конечно понимаю, что мне есть ещё куда расти и стремиться. Некоторые обзывают меня тупой:( Это очень неприятно, но я буду стараться всегда улучшаться и прибавлять во всех сферах- в общении, письме, творчестве. А ещё я стала поти хоньку избавляться от фанатского и молодёжного сленга и в целом более грамотно писать. 

Всех с добрым днём!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓