Бабушки.
Я счастливая девчёнка-
У меня две бабушки,
Они балуют меня,
Покупают сладости.
Я люблю их, помогаю,
Дома вещи убираю,
Из своих ладошек
Покормлю их кошек.
В день рожденья их поздравлю,
И в открытках напишу
Чтобы жили по сто лет-
Очень я хочу!
У меня две бабушки,
Они балуют меня,
Покупают сладости.
Я люблю их, помогаю,
Дома вещи убираю,
Из своих ладошек
Покормлю их кошек.
В день рожденья их поздравлю,
И в открытках напишу
Чтобы жили по сто лет-
Очень я хочу!
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
