Снова бзики: "Я слушаю себя".
• Читать далее >
Здрасьте, некто. Становится смешно, когда перечитываю свои предыдущие посты. Даже от тех, что совсем свежие. Мои замечательные качества, как инфантильность, драматичность и утрирование до добра не доведут. На что я, собственно, жалуюсь постоянно? На поток мыслей, непонимание себя, непонимание других, беспомощность. А ведь жалобы - не родня саморазрушению.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
