Ах, эта свадьба.... сборы
Подруга позвонила и сказала, что свершилось. Молодой человек сделал ей предложение!!!!!!!!АААААааа))))) Ведь этого так долго ждала не только она, ее родители и я вместе с ними. Ура!Ура! Не думаю, что могу описать ее эмоции в данном случае (пока не получала таких предложений),но испытала невероятную радость за нее и за то,что это наконец-то случилось. Для меня же это означало, что впереди ждет целое путешествие, новые впечатления и знакомства...ммм.... Какая прелесть.
• Читать далее >
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
