Глупая. Глупая Герда.
Писала я тут в комментариях стишок, который натолкнул написать текст к нему.
"Герда заходит в чертог зимы. Ей наплевать на Кая.
Взять у кого-то тепла взаймы, в пропасть себя толкая.
Я растоплю тебя, растоплю!
- Вон твой придурок, слева.
Он мне не нужен, я Вас люблю, Снежная Королева".
А она сгибается пополам напротив ледяного трона, падает, касаясь голыми коленями снега, и что есть сил кричит, срывая свои крохотные связки:
-Гори оно все синем пламенем! Гори оно все до конца!
__________________________________________________________________________________
• Читать далее >
"Герда заходит в чертог зимы. Ей наплевать на Кая.
Взять у кого-то тепла взаймы, в пропасть себя толкая.
Я растоплю тебя, растоплю!
- Вон твой придурок, слева.
Он мне не нужен, я Вас люблю, Снежная Королева".
А она сгибается пополам напротив ледяного трона, падает, касаясь голыми коленями снега, и что есть сил кричит, срывая свои крохотные связки:
-Гори оно все синем пламенем! Гори оно все до конца!
__________________________________________________________________________________
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
