Стих
Сверни свои сомненья в узел,
И выбрось их куда- нибудь,
Упавший духом, вечный лузер,
Надень ботинки, выйди в путь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Усы пшеничные
Как-то, на первом курсе ещё, по глупости  написал одногрупнице, мол Настюха, ты же симпатичная барышня, но сбрей усы, тебе не идут.

Дебил :D
Чем думал тогда - не помню, но поступок явно идиотский. Честный, но совершенно бестактный. Пристыдил меня тогда товарищ, раскатав в ноль.

Но усишки она сбрила, а спустя некоторое время сделала лазер верхней губы :)
Пожалуй, Викинг - усы 1:0
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Стих
Зашёл,
Прочёл  извечную грызню.
Про всякую хуйню...
Про всякую хуйню...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Встреча выпускников
Ну, месяц прошёл, можно и ещё один пост накатать. 
Мой февраль, стал месяцем, когда я познакомилась со своими одноклассниками. Спустя 15 лет после окончания школы, вернее 9 классов, 10-11 я доучивалась в рамках балетной школы. 

На встречи выпускников не была ни разу, всё как-то не срасталось. А тут в ВК пригласили в беседу из 65 человек, которые договаривались о встрече выпускников. Я немного, под офигела, что про меня вообще вспомнили. В школе я была не активна. Вся моя жизнь проходила в хореографическом классе, а в школе я тупо училась. 

- А меня кто-нибудь помнит? – спросила я в лоб. На что получила кучу сообщений типо «да, конечно!», «ты же балетная вешка», «а мы на олимпиаду вместе ездили», «а мы с тобой в столовке дежурили». 
- Ну, ок. Тогда я иду. 

Неделю мы все активно переписывались, скидывались деньгами на подарки учителям, которых тоже решили пригласить, выбирали букеты, придумывали сюрприз. Я предложила собрать для классных большой коллаж из фоток выпускников. Все довольно активно откликнулись, накидали мне в личку фоток. Половину я даже вспомнила, других смутно вспомнила, остальных вообще не узнала. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Тот я?
Уже множество раз порывался взять и написать..
Но ты открываешь блог, заносишь руки над клавиатурой и... задумываешься
Задумываешься глубоко, настолько, что можно просидеть так несколько часов и, опомнившись, понять, что ты уже куда-то опаздываешь или собирался что-то сделать.
А страница остается пустой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
В кузов запрыгнуло и безрассудство.
Осторожно, впервые пару бранных слов от меня. От меня и обо мне. 

Я снова выхожу на прогулку, когда уже довольно темно. А когда прихожу домой, получаю небольшой, но выстреливающий в голову скандал. Здравствуй снова, бессонная ночь. Какая подряд? Неважно, пост не об этом. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Сага о Термилсаре.
Привет, Некто!

Вновь погружаемся в тёмные саги и легенды, исторгнутые моим больным разумом:)

10.

Средь тысячи жутких путей,
Он выбрал тот, что страшней, чем ад,
И хоть искал в  сумраке дней,
Не мог найти дороги назад.

Нас выбирала судьба в колыбели,
Горькая чаша смертных людей,
Детьми мы песни весело пели,
Не вернуть нам назад этих дней.

И с материнским тёплым молоком
Вошла в него премудрость гор-
Сначала племя, человек потом,
Но он решил пойти судьбе наперекор.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Глупая. Глупая Герда.
Писала я тут в комментариях стишок, который натолкнул написать текст к нему. 

"Герда заходит в чертог зимы. Ей наплевать на Кая. 
Взять у кого-то тепла взаймы, в пропасть себя толкая. 
Я растоплю тебя, растоплю!
- Вон твой придурок, слева. 
Он мне не нужен, я Вас люблю, Снежная Королева".

А она сгибается пополам напротив ледяного трона, падает, касаясь голыми коленями снега, и что есть сил кричит, срывая свои крохотные связки:
-Гори оно все синем пламенем! Гори оно все до конца!
__________________________________________________________________________________
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Плейлист для тяжёлых дней /Шир/
Когда тебе плохо и нужна мотивация, или может просто хочется хандрить, тогда этот плейлист непременно придётся по душе
 /составлено исключительно по вкусу автора/
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я слаб и тоже устал. А лето будет холодным, да.
Я снова спала только пару часов. В сон клонит, но как только ложусь и чувствую, что засыпаю, - он уходит. Будто бы происходит диалог с организмом в который раз:

-Надо спать.
-Да, надо. Ну, я ложусь?
-Да, конечно, мы вместе ложимся. 
-Тогда хорошо. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Оружие на пол сегодня.
Хочу выкинуть все из головы, чтобы начать работать, поэтому снова прихожу сюда. Но получается ухватиться только за обрывки мыслей, делая их незаконченными. Разрываю одну мысль пополам, у другой оставляю только четверть, у следующей - треть. И пытаюсь собрать их все вместе. Из этого выходит какая-то бессмыслица. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
С праздником дорогие мужчины, парни, мальчики)
Сегодня 23 февраля, праздник благодаря которому мы девушки имеем возможность лишний раз сказать вам , дорогие мужчины, как хорошо, что вы у нас есть. 
Чтоб не говорили феминистки про равноправие, всем нам хочется опеки и любви, побыть слабыми и почувствовать любовь. На самом деле мы вас очень всех любим хоть и злюкай временами. Мир без мужчин это подобно аду. 
Ну даже взять любую фабрику по производству носков, да она разорится без вас! Никто их не будет разбрасывать по квартире или тщательно прятать их  свертками под диван...
Пенка для бритья которую вам презентовали производителии тоже исчезнет, а я не переживу, для ног самое оно) 
А какой будет смысл в наборе отверток? А кто переустановит винду, починит кран , поменяет воду в кулере ? Исчезнут танчики и вертолеты на управлении, пабы и порно. 
Черт, как страшно без вас жить, это лишь малая часть!
Поэтому дорогие мужчины, парни, мальчики, короче весь мужской полк! Спасибо что вы есть, что вы дарите нам свою любовь, спасибо за носки, грязную посуду, ваши колкие шутки, комплименты и цветы. Вы наш стимул становится лучше, вы наша защита и наша слабость. С праздником вас Любимки)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Я все такая же. Неуверенная, замерзшая, без силы воли, но улыбающаяся своей глупости.
Снова выхожу из стен дома, оставляя телефон и все, что может мешать. Снова пустая, ждущая, что улица наполнит меня чем-то приятным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Эмоциональные знаки, как вы относитесь?
Приветик всем)
Как относитесь к смайликам и выражением эмоций в тексте в виде скобок и т.д.  Заметила, что многие ими не пользуются и некоторые их тексты звучат как проклятие или сухой текст. Я когда вижу скобку в конце предложения или смайлики, то понимаю в каком настроении это все написано. Конечно на состав текста обращаю внимание, но все же более лайтово воспринимаю когда есть смайлы. 
А как у вас с выражением эмоций? Бесит когда куча скобок, смайлы или все в меру? Делитесь мнением.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
показать ещё ↓