Говорят, весна пришла)
Всем привет)
Как Вы догадались, сейчас будет поздравление с началом весны))) ахахаха) или уже не хочется читать об этом, потому что весь интернет пестрит картинками, демотиваторм, гифками и прочим? Понимаю)))) И все же: с первым днём весны, товарищи))))
Говорят, что весна - это как символ начала, начала чего-то нового, свежего, светлого и доброго. Весной природа просыпается, и словно оживает всё вокруг. Ну, что Вы уже почувствовали прилив сил и энергии?) Нет?! Честно говоря, я тоже. Но у нас впереди целая весна. Так что начинаем приводить свои мысли в порядок. Ведь уже не требует доказательств тот факт, что мысли материальны. А значит, не смотря на зимнюю погоду весной, давайте взбодримся, улыбнемся своему отражению в зеркале с утра и пожелаем себе и миру всего того, о чем нам мечтается. И пусть для каждого на нашей планете начнется замечательная, по истине волшебная и прекрасная весна!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Стих
Сверни свои сомненья в узел,
И выбрось их куда- нибудь,
Упавший духом, вечный лузер,
Надень ботинки, выйди в путь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Усы пшеничные
Как-то, на первом курсе ещё, по глупости  написал одногрупнице, мол Настюха, ты же симпатичная барышня, но сбрей усы, тебе не идут.

Дебил :D
Чем думал тогда - не помню, но поступок явно идиотский. Честный, но совершенно бестактный. Пристыдил меня тогда товарищ, раскатав в ноль.

Но усишки она сбрила, а спустя некоторое время сделала лазер верхней губы :)
Пожалуй, Викинг - усы 1:0
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Стих
Зашёл,
Прочёл  извечную грызню.
Про всякую хуйню...
Про всякую хуйню...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Встреча выпускников
Ну, месяц прошёл, можно и ещё один пост накатать. 
Мой февраль, стал месяцем, когда я познакомилась со своими одноклассниками. Спустя 15 лет после окончания школы, вернее 9 классов, 10-11 я доучивалась в рамках балетной школы. 

На встречи выпускников не была ни разу, всё как-то не срасталось. А тут в ВК пригласили в беседу из 65 человек, которые договаривались о встрече выпускников. Я немного, под офигела, что про меня вообще вспомнили. В школе я была не активна. Вся моя жизнь проходила в хореографическом классе, а в школе я тупо училась. 

- А меня кто-нибудь помнит? – спросила я в лоб. На что получила кучу сообщений типо «да, конечно!», «ты же балетная вешка», «а мы на олимпиаду вместе ездили», «а мы с тобой в столовке дежурили». 
- Ну, ок. Тогда я иду. 

Неделю мы все активно переписывались, скидывались деньгами на подарки учителям, которых тоже решили пригласить, выбирали букеты, придумывали сюрприз. Я предложила собрать для классных большой коллаж из фоток выпускников. Все довольно активно откликнулись, накидали мне в личку фоток. Половину я даже вспомнила, других смутно вспомнила, остальных вообще не узнала. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Тот я?
Уже множество раз порывался взять и написать..
Но ты открываешь блог, заносишь руки над клавиатурой и... задумываешься
Задумываешься глубоко, настолько, что можно просидеть так несколько часов и, опомнившись, понять, что ты уже куда-то опаздываешь или собирался что-то сделать.
А страница остается пустой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
В кузов запрыгнуло и безрассудство.
Осторожно, впервые пару бранных слов от меня. От меня и обо мне. 

Я снова выхожу на прогулку, когда уже довольно темно. А когда прихожу домой, получаю небольшой, но выстреливающий в голову скандал. Здравствуй снова, бессонная ночь. Какая подряд? Неважно, пост не об этом. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Сага о Термилсаре.
Привет, Некто!

Вновь погружаемся в тёмные саги и легенды, исторгнутые моим больным разумом:)

10.

Средь тысячи жутких путей,
Он выбрал тот, что страшней, чем ад,
И хоть искал в  сумраке дней,
Не мог найти дороги назад.

Нас выбирала судьба в колыбели,
Горькая чаша смертных людей,
Детьми мы песни весело пели,
Не вернуть нам назад этих дней.

И с материнским тёплым молоком
Вошла в него премудрость гор-
Сначала племя, человек потом,
Но он решил пойти судьбе наперекор.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Глупая. Глупая Герда.
Писала я тут в комментариях стишок, который натолкнул написать текст к нему. 

"Герда заходит в чертог зимы. Ей наплевать на Кая. 
Взять у кого-то тепла взаймы, в пропасть себя толкая. 
Я растоплю тебя, растоплю!
- Вон твой придурок, слева. 
Он мне не нужен, я Вас люблю, Снежная Королева".

А она сгибается пополам напротив ледяного трона, падает, касаясь голыми коленями снега, и что есть сил кричит, срывая свои крохотные связки:
-Гори оно все синем пламенем! Гори оно все до конца!
__________________________________________________________________________________
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Плейлист для тяжёлых дней /Шир/
Когда тебе плохо и нужна мотивация, или может просто хочется хандрить, тогда этот плейлист непременно придётся по душе
 /составлено исключительно по вкусу автора/
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я слаб и тоже устал. А лето будет холодным, да.
Я снова спала только пару часов. В сон клонит, но как только ложусь и чувствую, что засыпаю, - он уходит. Будто бы происходит диалог с организмом в который раз:

-Надо спать.
-Да, надо. Ну, я ложусь?
-Да, конечно, мы вместе ложимся. 
-Тогда хорошо. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Оружие на пол сегодня.
Хочу выкинуть все из головы, чтобы начать работать, поэтому снова прихожу сюда. Но получается ухватиться только за обрывки мыслей, делая их незаконченными. Разрываю одну мысль пополам, у другой оставляю только четверть, у следующей - треть. И пытаюсь собрать их все вместе. Из этого выходит какая-то бессмыслица. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓