Заметки. Самоанализ
Я здесь немного выпала из жизни. Точнее... я впала в жизнь и выпала из некто, но это не столь важно. Я это к тому, что за несколько месяцев у меня накопилось немного слов (мыслями или соображениями я это именовать не готова), которые хочется где-то оставить. И забыть. Наверное.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Опять зима..
Привет, Некто!
А у нас выпал снег. Много. Белый белый такой и пушистый. Вот зачем оно надо? Только подтаивать начало, надежды на раннюю весну появились и такой облом:( 

Зато тепло на улице, -5 где то, солнце яркое. Самое время для прогулок. Чем висеть в нете, лучше сходить прогуляться, поднять настроение:) Хотя оно и так у меня всегда норм. Чё груститьто, голову греть по пустякам. Жиза удивительна и прекрасна. Живите, радуйтесь каждой минутке, слушайте рок и жрите мандаринки. И тушонку натовскую:) 

У меня всё. Пока пока:) Всем удачного дня:)

ЗЫ: Проводится последний набор в группировку анечек, тёмочек и дебилов анонимной сети. Требования к кандидатам минимальные. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Ирландский юмор
Кевин говорит: "Ирландия славится тремя вещами: у нас прекрасный виски, и ещё замечательная картошка, а ещё с нами классно надираться!"
Рассказываю это Марку, и он доверительно шепчет: "Знаешь, насчёт картошки я не уверен"
***
Идёт мелкий назойливый дождь, и у всех, кроме Марка, есть зонты или хотя бы капюшоны. Раскрываю свой зонтик над ним, но моего роста не хватает, чтобы обоим было удобно, того и гляди ненароком стукну его по голове. Он берет зонт сам. Узкие улицы не позволяют все время идти рядом, и Марк старается, чтобы дождь не попадал на меня. Виновато говорю: "Прости, я хотела позаботиться, а получилось, что эксплуатирую." Марк улыбается: "Ничего, я же ирландец, я привык", - и добавляет, обращаясь к идущему рядом англичанину, - "Да, Джон?"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ты знаешь, я правда скучала, увы
Ты знаешь, я правда скучала, увы,
Тебе это кажется милой забавой.
Мне снились такие прекрасные сны -
Киты и просторы, напитки, сигары...

Теперь я мечтаю, что сон есть сейчас,
Хочу оказаться в забвении зыбком.
Будильник звенит, будто это приказ
Вернуться в реальность, где время улиткой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Скорость света.
Привет, некто, снова. Ничего нового. 

Знаешь, недавно у нас с классным руководителем состоялся такой разговор, где я пообещала пристрелить свою температуру, на что получила такие слова:

-Только прошу тебя, не попади в себя.
-Обещаю. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Знак бесконечности
Дорогие дамы! 
От всей души, Вода поздравляет вас с днем всех прекрасных и милых созданий. 
Хочу пожелать вам не обосраться в жизни,  как сделали это до нас, желаю крепких обьятий, желаю мира и добра, крепкое плече рядом, маленьких ручек, больших успехов и огромного здоровья! 
Желаю никогда не стоять на месте, развиваться, ддостигать своих целей и любви! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
О желаемом
Серьезно, единственное, что имеет значение в нашем мире - это желание.
Огромное, всепоглощающее, стучащее молоточками где-то под коркой черепа - "надо, скорей, поднимай свою задницу"
И ничто не помеха - ни мало сна, ни занятость, ни другие отмазки.
А вся эта мотивация, на которой ныне наживают кучу бабла - полное фуфло. Дадут пинок под зад, бесспорно, но хватит ли запала??
Все гораздо проще. Хочешь - делаешь, не хочешь - не твое. Как понять твое или нет? Если горит, если свербит, если хватаешься за это снова и снова, несмотря на неудачи - то это точно твое.
Как жаль, что этого я не понимала в свои семнадцать и тратила время на всякое непонятное, на неинтересное образование и прочую лабуду. Загоралась по мелочи и отпускала, слушала всех вокруг - "бесперспективно, глупо, не модно".
Серьезно. Только человек и его желания. Все остальное - второстепенно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Говорят, весна пришла)
Всем привет)
Как Вы догадались, сейчас будет поздравление с началом весны))) ахахаха) или уже не хочется читать об этом, потому что весь интернет пестрит картинками, демотиваторм, гифками и прочим? Понимаю)))) И все же: с первым днём весны, товарищи))))
Говорят, что весна - это как символ начала, начала чего-то нового, свежего, светлого и доброго. Весной природа просыпается, и словно оживает всё вокруг. Ну, что Вы уже почувствовали прилив сил и энергии?) Нет?! Честно говоря, я тоже. Но у нас впереди целая весна. Так что начинаем приводить свои мысли в порядок. Ведь уже не требует доказательств тот факт, что мысли материальны. А значит, не смотря на зимнюю погоду весной, давайте взбодримся, улыбнемся своему отражению в зеркале с утра и пожелаем себе и миру всего того, о чем нам мечтается. И пусть для каждого на нашей планете начнется замечательная, по истине волшебная и прекрасная весна!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Стих
Сверни свои сомненья в узел,
И выбрось их куда- нибудь,
Упавший духом, вечный лузер,
Надень ботинки, выйди в путь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓