Дискач.
Привет, Некто!
В этот раз вместо песенки, прост стихи, навеянные зимней меланхолией и её послевкусием.
Этакая сопливая подростковая романтика. Можно было бы Шатуну спеть:)
Холодная весна.
Я ждала так тёплых дней,
Но опять пришла зима,
Грусть в душе, в душе тоска,
И я- не я.
И холодные ветра, дождь-не дождь,
А мокрый снег,
Словно слёзы по щекам,
Зима, привет!
• Читать далее >
В этот раз вместо песенки, прост стихи, навеянные зимней меланхолией и её послевкусием.
Этакая сопливая подростковая романтика. Можно было бы Шатуну спеть:)
Холодная весна.
Я ждала так тёплых дней,
Но опять пришла зима,
Грусть в душе, в душе тоска,
И я- не я.
И холодные ветра, дождь-не дождь,
А мокрый снег,
Словно слёзы по щекам,
Зима, привет!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
