Эмоции
Все больше и больше начинаю по доброму завидовать спокойным и рассудительным людям. Незнаю что движет мною в моменты гнева, эти чёртовы эмоции. Ну невероятно сложно заткнуться вовремя .А чувство раздражения просто переполняют меня. Как то так...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Расстояние.
Привет, Некто!


Первая лав стори от Арканум!  Все персонажи и события вымышленные и не совпадают с реальными!!!!:)


Этот дачный посёлок находился в относительной глуши в 40 км от города. Общественный транспорт сюда не ходил и дачники добирались только на своём автотранспорте, или со знакомыми на машинах. Естественно, и дачный  контингент подобрался соответствующий- люди, по меньшей мере, обладающие автомобилем. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Немного из сферы услуг
Уже около полугода я "Специалист отдела организации досуга", а на бейдже - "аниматор" в большом детском центре. И, чёрт возьми, несмотря на все минусы этой работы, я её обожаю.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Дискач.
Привет, Некто!

В этот раз вместо песенки, прост стихи, навеянные зимней меланхолией и её послевкусием.
Этакая сопливая подростковая романтика. Можно было бы Шатуну спеть:)
Холодная весна.

Я ждала так   тёплых дней,
Но опять пришла зима,
Грусть в душе, в душе тоска,
И я- не я.

И холодные ветра, дождь-не дождь,
А  мокрый снег,
Словно слёзы по щекам,
Зима, привет!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
А ведь не было всего шесть дней. Слабенькая. Машу рукой в знак приветствия.
Ну вот, я снова здесь, некто. Привет. На всех моих носителях окончательно заблокировали сайт (не помогает вообще ничего), поэтому я благодарна подруге, что дала мне такую возможность – написать здесь. Мне повезло, что она оказалась в городе, ибо домой идти я определенно не хотела. За прошедшие несколько дней я поняла, что некто для меня – своего рода спасение. Это то, к чему я привыкла. И я не знаю, хорошо это или плохо. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Особенности друзей "постарше"
Как-то так случается, что мой круг общения наполнен людьми гораздо старше меня. Специально я к этому не стремлюсь, но судьба меня постоянно вливает в более взрослые коллективы. Начиная с девочками, с которыми я ючусь в одной квартире, заканчивая коллективом в детском центре, где я уже около полугода работаю. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Заметки. Самоанализ
Я здесь немного выпала из жизни. Точнее... я впала в жизнь и выпала из некто, но это не столь важно. Я это к тому, что за несколько месяцев у меня накопилось немного слов (мыслями или соображениями я это именовать не готова), которые хочется где-то оставить. И забыть. Наверное.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Опять зима..
Привет, Некто!
А у нас выпал снег. Много. Белый белый такой и пушистый. Вот зачем оно надо? Только подтаивать начало, надежды на раннюю весну появились и такой облом:( 

Зато тепло на улице, -5 где то, солнце яркое. Самое время для прогулок. Чем висеть в нете, лучше сходить прогуляться, поднять настроение:) Хотя оно и так у меня всегда норм. Чё груститьто, голову греть по пустякам. Жиза удивительна и прекрасна. Живите, радуйтесь каждой минутке, слушайте рок и жрите мандаринки. И тушонку натовскую:) 

У меня всё. Пока пока:) Всем удачного дня:)

ЗЫ: Проводится последний набор в группировку анечек, тёмочек и дебилов анонимной сети. Требования к кандидатам минимальные. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Ирландский юмор
Кевин говорит: "Ирландия славится тремя вещами: у нас прекрасный виски, и ещё замечательная картошка, а ещё с нами классно надираться!"
Рассказываю это Марку, и он доверительно шепчет: "Знаешь, насчёт картошки я не уверен"
***
Идёт мелкий назойливый дождь, и у всех, кроме Марка, есть зонты или хотя бы капюшоны. Раскрываю свой зонтик над ним, но моего роста не хватает, чтобы обоим было удобно, того и гляди ненароком стукну его по голове. Он берет зонт сам. Узкие улицы не позволяют все время идти рядом, и Марк старается, чтобы дождь не попадал на меня. Виновато говорю: "Прости, я хотела позаботиться, а получилось, что эксплуатирую." Марк улыбается: "Ничего, я же ирландец, я привык", - и добавляет, обращаясь к идущему рядом англичанину, - "Да, Джон?"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ты знаешь, я правда скучала, увы
Ты знаешь, я правда скучала, увы,
Тебе это кажется милой забавой.
Мне снились такие прекрасные сны -
Киты и просторы, напитки, сигары...

Теперь я мечтаю, что сон есть сейчас,
Хочу оказаться в забвении зыбком.
Будильник звенит, будто это приказ
Вернуться в реальность, где время улиткой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Скорость света.
Привет, некто, снова. Ничего нового. 

Знаешь, недавно у нас с классным руководителем состоялся такой разговор, где я пообещала пристрелить свою температуру, на что получила такие слова:

-Только прошу тебя, не попади в себя.
-Обещаю. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Знак бесконечности
Дорогие дамы! 
От всей души, Вода поздравляет вас с днем всех прекрасных и милых созданий. 
Хочу пожелать вам не обосраться в жизни,  как сделали это до нас, желаю крепких обьятий, желаю мира и добра, крепкое плече рядом, маленьких ручек, больших успехов и огромного здоровья! 
Желаю никогда не стоять на месте, развиваться, ддостигать своих целей и любви! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
О желаемом
Серьезно, единственное, что имеет значение в нашем мире - это желание.
Огромное, всепоглощающее, стучащее молоточками где-то под коркой черепа - "надо, скорей, поднимай свою задницу"
И ничто не помеха - ни мало сна, ни занятость, ни другие отмазки.
А вся эта мотивация, на которой ныне наживают кучу бабла - полное фуфло. Дадут пинок под зад, бесспорно, но хватит ли запала??
Все гораздо проще. Хочешь - делаешь, не хочешь - не твое. Как понять твое или нет? Если горит, если свербит, если хватаешься за это снова и снова, несмотря на неудачи - то это точно твое.
Как жаль, что этого я не понимала в свои семнадцать и тратила время на всякое непонятное, на неинтересное образование и прочую лабуду. Загоралась по мелочи и отпускала, слушала всех вокруг - "бесперспективно, глупо, не модно".
Серьезно. Только человек и его желания. Все остальное - второстепенно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓