человек искал себе имя
он был парадоксален, хотя и мог находить крупицы логики в своей жизни
можно сказать, что человек был в ловушке, поскольку поиск превратился для него в побег
он не мог убежать от себя и полностью себя принять
человек-жертва
человек в огне
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
