"Рабочий" взгляд на трагедию
В связи с последними печальными событиями Интернет полон (и в то же время пуст) информацией об ужаснейшем пожаре в торгово-развлекательном центре. Все понимают, в каком дне мы живём: и халатность, и безалаберность, и жажда к деньгам, и безразличие к жизням. 
Вот о последнем я и хочу поговорить. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Готик металл.
Привет, Некто!
Очередной супермегахит в стиле готик металл!) Вот, написала сегодня:)
Притяжение.

1
Как закончится день, начинается ночь,
Мы бросаем дела, спешим в полночный тёплый дождь,
И под шорох дождя нам не надо болтать,
Лишь прижаться друг к другу, верить и рассвета ждать.

И в ночной тишине понял истину я-
Предназначена ты судьбой лишь мне, любовь моя.
И когда вижу  свет серых искренних глаз,
Русый волос по ветру,  прочь печаль от нас сейчас.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Подай мне руку, огонь души
      Тень силуэта , освещаемого фонарём, падает на мокрый асфальт, по которому неспешно бегут ручейки. Каждую минуту трепетание сердца становится сильнее, ведь на часах уже 18:20. Стоишь под дождём, который шумно "тарабанит" по зонту, чувство  чего-то необычного, ощущение свершающегося чуда.
Картинки по запросу фары дождь человек
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Интеллектуал 18+
Ночью всё по-другому. Всё, что пристыжено днём — воцаряется и безраздельно властвует под неоновым солнцем. Клерков, прилежных трутней, кротких мышек и усталых мам сменяют пираты, наркобароны, узкие кожаные брюки, коктейльные платья, плети, липкие нимфоманы, покерные валеты, трёхэтажные шоты и минеты в тесных салонах Убера. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Почему так?
Привет, Некто!

Хотела написать много, но ограничусь коротким- я в печали:( Легла сегодня спать в 8 утра. Вот такой аццкий фанатизм к фигурному  катанию. Наши девочки проиграли на чемпионате мира. Свет померк для меня и сейчас я не знаю что будет дальше. Мне нужно восстановиться морально и физически к сегодняшнему многочасовому марафону и бессонной ночи.

Ну почему наш Минспорт не может оставить победительницу Олимпиады в покое? Зачем обязательно нужно таскать 15 летнюю девочку на многочасовые митинги в поддержку президента, телепередачи, интервью, банкеты, встречи, приёмы, ледовые шоу? В то время когда ей нужно было тренироваться, чтобы морально не перегореть и не растерять физическую форму? Почему всегда наши любят почивать на лаврах и не смотреть дальше своего носа? Выезжать на старом  багаже и старой  славе, и так во всём?
 
Это вопросы риторические....

Всех с добрым утром! Хотя для меня оно не доброе и я существую как в каком-то сне. Странное ощущение...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Поговорим
Давай говорить о трамваях, погоде
и пробках,
О кедах, бездомном небе и о том, что нам вовсе не нужно.
Помолчим о прошлом,
Пошутим о настоящем,
проходящем...
Подходящим словом назовём нашу жизнь
и разойдёмся (в разные стороны).
Ты - прямо, а я - налево.
Спрячемся за скрипучими дверями и будем смеяться так громко,
чтобы другой слышал за стенкой.

А потом лёгкой пенкой,
кофейной пенкой,
мы исчезнем с поверхности нашей огромной лужи.


21.03.2018 (RONIK)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Долой непотребство.
Привет, Некто!

Пришла весна, снег стал таять и тут же обнажился весь хлам, что этот снег милосердно укрывал всю зиму- собачье дерьмо, окурки, бутылки, пачки из под сиг.  Даж какие то дебилы мешок с мусором бросили. Я не знаю, так трудно донести до контейнера, урны? Взять совок и убрать за собами дерьмо.

Почему привыкли жить как свиньи в хлеву? Так мы никогда не построим норм современное  развитое общество и не поднимем страну с кален. С такими мусорящими ушлёпками. И в основном сорят взрослые люди, а не школьники. И чему жи дяди и тёти своих детей научат?Такими жи свинотами быть?:(

Давайте соблюдать чистоту, ребзя!

У меня всё, спс за внимание!:) Удачного дня, коллеги!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Я - Диджей!!!
Привет, Некто!

Решила я тут, крч, немного  поиграться в диджея. Такой трек написала.
Пользовалась двумя прогами- Techno 4 и Dance 6.
Свой голос писала напрямую, потом сделала на полтона выше, мужскую реплику вырезала из какого-то спортивного видоса , сэмплировала и вставила, кое где прогнав через синтезатор.

Вышло неплохо, кмк. Я ещё несколько композиций записала, нно они такие...Так себе:(

Но в готику и в готик металл я всё ёщё буду продолжать играться. А в диджея иногда только:)

Всех с добрым утром!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Готик металл.
Привет, Некто!


Ещё один хит от Анечки Арканум! На мой взгляд сильно получилось:)

Демон и ангел.

1.
Я так устал от этой боли,
От этой мрачной  темноты,
Собрав в душе остатки воли,
Я позову тебя, а ты...
Припев.
Ты знаешь тайны всех ветров,
И мне не выдержать оков,
Пока в огне я не сгорю,
Тебе я счастье подарю,
Твоя печать- над смертью власть,
В моих глазах немая страсть,
Твой вдох , мой выдох, две судьбы,
Посланцы чёрной пустоты.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Сочувствие.
Привет, Некто!
Вы знаете, дорогие коллеги, меня действительно интересует оч многое в этом мире. История, культура, спорт, искусство, общество, люди, отношения. Я пока ещё не закрылась в тесной раковинке узкой специализации, как многие.

Я мало знаю об отношениях, о любви. Мне это оч интересно. Я бы не сказала что я оч эмоциональна, нет. Но любая история с каким то нехэппиэндом вызывает неподдельные эмоции- жалость, сочувствие, сопереживание. Мне хочется как то морально поддержать человека в меру моих скромных сил.

Печально, но некоторыми простое человеческое участие воспринимается как желание всем угодить, подхалимство, лесть... Мне оч жаль, что эти люди не способны понять что есть и другая система ценностей,  где существуют простые человеческие чувства, доброта, сочувствие, жалость, сопереживание, без всяких интриг и двойного дна. 

У меня всё. С добрым утром!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
человек искал себе имя
он был парадоксален, хотя и мог находить крупицы логики в своей жизни
можно сказать, что человек был в ловушке, поскольку поиск превратился для него в побег
он не мог убежать от себя и полностью себя принять
человек-жертва
человек в огне
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Я вам не нравлюсь?Это здорово)
   На днях,весна порадовала меня прекрасной погодой.Выдался теплый и солнечный день,который хотелось бы посвятить отдыху,но по стечению обстоятельств - пришлось провести его в рабочей суете.В перерывах между кофе и обычными,рутинными делами - я решила позвонить подруге и узнать,как обстоят её дела.Под конец нашего разговора,мелькнула фраза,которая заставила меня немного призадуматься : " Нельзя нравиться всем..Или..можно?..".
А вот,действительно,возможно ли это?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Готик-металл.
Привет, Некто!

Немного грусти в мартовский день. Анечка грустит:(

Пусть...

Пусть в глазах моих тень,
А в окне яркий день,
Пусть в глазах моих лёд-
В жизни что-то не везёт...

Пусть в открытой душе
Темень да стук дождя,
Пусть сгорает в огне
Моей жизни заря.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Эмоции
Все больше и больше начинаю по доброму завидовать спокойным и рассудительным людям. Незнаю что движет мною в моменты гнева, эти чёртовы эмоции. Ну невероятно сложно заткнуться вовремя .А чувство раздражения просто переполняют меня. Как то так...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Расстояние.
Привет, Некто!


Первая лав стори от Арканум!  Все персонажи и события вымышленные и не совпадают с реальными!!!!:)


Этот дачный посёлок находился в относительной глуши в 40 км от города. Общественный транспорт сюда не ходил и дачники добирались только на своём автотранспорте, или со знакомыми на машинах. Естественно, и дачный  контингент подобрался соответствующий- люди, по меньшей мере, обладающие автомобилем. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Немного из сферы услуг
Уже около полугода я "Специалист отдела организации досуга", а на бейдже - "аниматор" в большом детском центре. И, чёрт возьми, несмотря на все минусы этой работы, я её обожаю.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Дискач.
Привет, Некто!

В этот раз вместо песенки, прост стихи, навеянные зимней меланхолией и её послевкусием.
Этакая сопливая подростковая романтика. Можно было бы Шатуну спеть:)
Холодная весна.

Я ждала так   тёплых дней,
Но опять пришла зима,
Грусть в душе, в душе тоска,
И я- не я.

И холодные ветра, дождь-не дождь,
А  мокрый снег,
Словно слёзы по щекам,
Зима, привет!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓