Летние наблюдения. Часть3.
Привет, Некто!
Продолжаю рассказ о своей поездке на дачу прошлым летом.
Электричка скрылась в тумане и мы бодро зашагали по дороге к даче. Дача эта не наша, а бабушкина, она досталась им от их деда. В сущности, это старый деревенский дом в сибирской деревне, отремонтированный и более менее годный для ведения хозяйства. Его построили в 1960 годах, а сама деревня оч старая, ей около 300 лет.• Читать далее >
Продолжаю рассказ о своей поездке на дачу прошлым летом.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>


