Dj Anna Arkanum- Supernaut remix.
Привет, Некто!
Вы конечно, же в курсе, дорогие друзья, что я сейчас играюсь в продвинутого диджея и музыканта. В этот раз я поставила себе задачку посложнее- подобрать аккорды к какой нибудь роковой композиции и изобразить её на синтезаторе. Задача выполнена! :) Я написала ремикс на великую композицию Supernaut группы Black Sabbath. Выбрала её в первую очередь благодаря простоте и тому, что используется минимум инструментов- ударные, бас-гитара и овердрайв гитара. Ещё подобрала по нотам основную вокальную партию.
Но я в печале:( Как и ожидалось, звук получился плоским и электронным, от которого за версту несёт электронщиной. Колдовала с настройками всего, настройки эквалайзера вообще имели причудливый вид, но ничего не помогло. А со всякими VST записывать я тупая, чайник ещё:(
• Читать далее >
Вы конечно, же в курсе, дорогие друзья, что я сейчас играюсь в продвинутого диджея и музыканта. В этот раз я поставила себе задачку посложнее- подобрать аккорды к какой нибудь роковой композиции и изобразить её на синтезаторе. Задача выполнена! :) Я написала ремикс на великую композицию Supernaut группы Black Sabbath. Выбрала её в первую очередь благодаря простоте и тому, что используется минимум инструментов- ударные, бас-гитара и овердрайв гитара. Ещё подобрала по нотам основную вокальную партию.
Но я в печале:( Как и ожидалось, звук получился плоским и электронным, от которого за версту несёт электронщиной. Колдовала с настройками всего, настройки эквалайзера вообще имели причудливый вид, но ничего не помогло. А со всякими VST записывать я тупая, чайник ещё:(
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>


