Мое творчество
Я занимаюсь вокалом, ловите мое творчество: https://drive.google.com/file/d/1pqt2FQZcJB4xtvMAbjtj9xVlLv9EHFm4/view?usp=sharing
Буду рада комментариям в лс)))
Правда видео довольно старое, записано в 2016 году, как видите, там у меня еще длинные волосы))) Сейчас все гораздо лучше, но нет возможности записаться в студии
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Чат Некто ми.
Привет, Некто!
Я уже говорила что на наш сайт пришла через чатик, как наверное, и многие. Попадались и извращенцы и педофилы, но были и норм парни, с которыми хорошо и долго беседовали.

Решила я тут по старой памяти проверить, что представляет из себя чат сегодня. Итак- сейчас это всего лишь приложение для ведроида на плеймаркете. С сайтом его более ничего не связывает. В приложении даж нет ссылки на сайт.

Но самое главное- контингент. За день не попалось ни одного норм собеседника. Всем нужен только вирт и интим фото в контакте скинуть или интим общение в скайпе. В общем, норм адекват туда не пойдёт. 

А сейчас думаю- неужели вот этот дерьмовый чат оказался нужен новым владельцвёам Некто, а сайт с неповторимой атмосферой, аурой- нет. Это как набрать мешок дерьма и потерять при эиом жемчужину.

У меня всё. Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Где. Моя. Весна?
Привет, Некто!

Какая то весна конченая стоит, то дождь то снег. на улице сумрачно, как будто середина ноября:( Везде грязь, слякоть, лужи.... Отстой, крч. И  что делать прикажете? Ни погулять, ни сходить куда нибудь. Остаётся  только дома зависать. Домашка, фильмы, интеренет. Вот и всё развлекалово в такую погоду. А многие говорят, тип подростки много за компом сидят.  Дак тут будешь сидеть, если погода конченая.  Буду, крч , в инете  зависать и подсматривать кто что пишет и оставлять много вумных комментариев.

У меня всё. Покапока:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Почему свадьба имеет место быть и почему нет?


Всем привет)



Пару дней назад закончила серию заметок о свадьбе
моей подруги. Конечно, в них я больше описывала свои ощущения и переживания по
этому поводу. Со стороны жениха и невесты весь праздник выглядит совершенно
иначе. Тут можно взять у них интервью, которое затянется на несколько часов. И
это буде совсем другая история.



Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Dj Anna Arkanum- Supernaut remix.
Привет, Некто!

Вы конечно, же в курсе, дорогие друзья, что я сейчас играюсь в продвинутого диджея и музыканта. В этот раз я поставила себе задачку посложнее- подобрать аккорды к какой нибудь роковой композиции и изобразить её на синтезаторе. Задача выполнена! :) Я написала ремикс на великую композицию Supernaut группы Black Sabbath. Выбрала её в первую очередь благодаря простоте и тому, что используется минимум инструментов- ударные, бас-гитара и овердрайв гитара. Ещё подобрала по нотам основную вокальную партию.

Но я в печале:( Как и ожидалось, звук получился плоским и электронным, от которого за версту несёт электронщиной. Колдовала с настройками всего, настройки эквалайзера вообще имели причудливый вид, но ничего не помогло. А со всякими VST записывать я тупая, чайник ещё:(
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Anna Arkanum vs подхалимажа и нытья.
Привет, Некто!

Последние две четверти я закончила на одни пятёрочки. До этого стабильно были одна- две четвёрки. Ценой повышения результатов стали  почти полное отсутствие свободного времени и масса допов, в том числе и платных. И постоянная зубрёжка изо дня в день.

А есть среди детей и даж моих одноклассников некие личности, которые попросту внаглую ходят за учителем и подхалимничают или ноют и нудят, чтоб им поставили 5 а не 4.

Вот, например, физрук у нас оч принципиальный и чтоб получить у него 5 надо или нормативы сдавать на 5 или ходить на допы, т.е. играть в шк команде или участвовать в соревнованиях. 

И за ним постоянно в конце четверти ходит табун ноющих и скулящих школьников, представляющих жалкое зрелище. Вот типичный пример. Девочка А. Имеет лишний вес и большую задницу, из- за чего даж ни разу не может подтянуться или отжаться. Половину уроков вообще пропускает, на половине тупо прост так или сидит на лавке или тупо ходит из угла в угол по залу. Зато имеет всегда за счёт скулежа 5. У ней по всем предметам 5 и тип надо чтоб и по ф- ре тож было 5. Наскулит что нарисует плакат или сделает какой нить реферат по спорт истории и вуаля, оценочка в кармане. И многие дрищи- ботаники так делают.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Anna Arkanum vs предвзятости.
Привет, Некто!
Знаете, некоторые люди выбешивают прост. Не разобравшись в ситуации, готовы облить тебя дерьмом. Разве так можно?:(

На пути из школки иногда захожу в табачный ларёк на остановке купить жвачки,  семок и энергетик или колу. Там хоть и написано " Табак", но кроме сиг, дофига всякой такой всячины продаётся. Так как ни заходишь- выходишь, так укоризненно некоторые смотрят, а одна бабка даж целой тирадой разродилась, тип " тебе не сиги а конфеты сосать", и все кто на остановке стоял, оглянулись. Было жутко неловко:(

Так вот не разобравшись и вешают с ходу клеймо на чела:( Да и вообще их дело за чужими детьми смотреть и чё то высказывать? Пусть за своими смотрят куда они ходят и что делают.

У меня всё. Всем доброго вечера!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Anna Arkanum vs инструкций. Трещина русского характера.
Привет, Некто!

Казалось, бы, какая связь между террористическими актами 11го сентября и пресловутым  русским характером? Прямая, можно сказать. Скажу честно, тема непростая, тяжёлая и последнее время всё чаще занимает и терзает мой незрелый мозг, отягощённый недавней трагедией в Кемерово. Ещё скажу, что рискую навлечь на себя множество нелицеприятной критики. Но я привыкла идти напролом, такой характерец, знаете...Надо расставить точки над i.

Я уже как-то писала об особенностях русского характера, потому что школоту заставляют писать эссе и сочинения на данную тему. И  в каждом из них мы описываем русских как гуманных, жертвенных, сочувствующих, мужественных. В качестве  примера дети приводят примеры, как солдаты в годы войны жертвовали собой, бросались под танки и пулемёты. Как наш народ поднимал великие стройки, пахал целину в тяжёлых условиях.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Можно?
Можно обнять тебя на всю оставшуюся жизнь?
Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо.
Я буду с тобой до конца, ты только держись,
И не спрашивай, почему мне так не нравится метро.

Можно просто оставить тебя у себя
Жить, ну, или там ночевать раз в неделю?
Чтобы видеть тебя хоть иногда,
Чтоб в этот день забывать, как все надоело.

Можно я буду слушать твой голос всегда,
Хотя бы по телефону или в плеере просто?
Ты так часто обмениваешь города,
Надеюсь, ты все же найдёшь свой "остров".

Можно смотреть на тебя хотя бы издалека,
Хоть на твои фотографии или рисунки?
Я знаю, что все закончится, и оттого тоска,
Только бы не забыть мне твои руки.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Где. Мои. Сны?
Привет, Некто!

Ещё зимой я хвалилась, что мне почти каждую ночь снятся великолепные, яркие, сюжетные сны, по которым можно писать целые рассказы  и повести. Сглазила:( Я не знаю, что случилось с моей психикой, но в последнее время мне абсолютно ничего не снится. А мб снится, но не помню ничего. Проваливаешься в  сон и просто засыпаешь. 

То ли потому что сейчас я стала более спокойной в связи с тем, что закончился сезон фигурного катания и часть переживаний и тревог ушла. То ли сейчас больше впечатлений, чем холодной беспросветной зимой и ярким снам просто нет места, все эмоции уходят на реальную жизнь, не знаю. Но это печально для меня, со снами жизнь была интереснее.

Но буду справляться как нибудь.

Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Набросок, в подсознание пробросок
доброе утро, вы стерты как личность,
оставайтесь дома, к чему публичность?
Думаете вас не купить за наличность?
Школа, институт, работа. вы -идентичность.
Пару человек говорили про симпатичность.
С тринадцати росли вы и самокритичность,
С возрастом стала проявляться циничность,
Как же не жалко что вы - типичность.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Anna Arkanum vs злобы.
Привет, Некто!

Я очень светлая и добрая по складу характера и до сих пор витаю в каких то детских сказках. Например, мне хочется, чтобы все вокруг были добры друг с другом и уважительно общались. Конечно, я понимаю, что у людей бывают конфликты и ссоры и они могут наговорить друг другу кучу резких и обидных слов.

Скажу честно-  быаает такое и со мной, но я сдерживаюсь чтоб не обидеть человека. Не знаю, почему другие люди не могут сдержаться. Да, это требует от тебя некоторых усилий, но в ходе такого тренинга и куётся характер- воля и сдержанность, скромность.

И если в реальной жизни люди ещё опасаются говорить друг другу дерзости и хамить, то в интернете безнаказанность просто провоцирует человека на словесную агрессию. Оскорбить молодую девушку считается самым обыденным делом. 

Всё таки нужно быть добрее и учтивее, жить с хорошим настроением и позитивом.

У меня всё, дорогие друзья, всем удачного утра и дня!:) Будем добрее!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Культ войны. Размышлизмы маленькой девочки.
Привет, Некто!

Становится страшно жить попросту. В обществе, и не только в нашем, начинает набирать обороты  культ войны. В парках и скверах устанавливаются танки, пушки как малые формы архитектуры, по которым любят полазить дети. Постоянно в школах проводятся конкурсы военной песни, какие-то марши, караулы. Видела маленьких детей в день праздников Победы, ВДВ и погранвойск, одетых в военную форму.  Неужели, это то, что должно сопровождать развитие нашей цивилизации в 21 веке?  Почему многие страны сознательно отказались от войны и процветают в финансовом плане? Япония, Финляндия, Швеция, Швейцария....

Неужели это наш крест и проклятие- до конца времён ходить в военной форме?

А страшно стало что опять какая-то заварушка назревает в Сирии. Все новостные ленты только этим и пестрят.  Страшно за наш мир, уклад жизни, который может быть разрушен за минуты до основания. В угоду чему? Что заставляет людей убивать друг друга и развязывать войны как неандертальцам за кусок мяса?

Увы, ответов у меня нет...:(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Anna Arkanum - поварёнок. Плов.
Привет, Некто!

Решила я тут предкам сюрпрайс сделать и себя порадовать. Сварить плов, крч:) После уров зашла в " Ярче". (Эт такой минимаркет у нас местный, сеть местная). Купила бёдра цыплёнка на подложке 800 г и рис 700г пачку.

Пришла домой и тут выяснилась моя всегдашняя невезучесть и лузерство. Дома не оказалось лука. Кончился, вишь ли:(

Из- за такого дерьма пришлось обратно одеваться и идти обратно  в магаз. ОМГ! Как я была зла!!!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Quantum Break.
Привет, Некто!

Где-то с год назад залипла на одноимённый сериал. Там половина снята как фильм, а другая половина вообще типа прохождение видеоигры. Участки с живыми актёрами чередуются с ними же, прописанными как компьютерная графика. Но прикольно смотрится, особенно сцены боёв, как прохождение игрульки:) Рекомендую, тут спрашивал кто-то про прикольные сериалы, так вот, Квантовый разлом- самое оно!:)

Смотрите и наслаждайтесь, всем доброго утра!)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Многоточия послесловий
В жизни бывает всякое, главное - отношение и восприятие. Наш мир не терпит узколобости, зависимости, ведь все в нем призвано показывать нашу индивидуальность, но от чего-то, из страха быть не таким как все, штампуем себя под общие правила Правильности и Верности на одном копирайте. А все просто. У жизни лишь одно правило - никаких правил.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Anna Arkanum vs Нитаких как фсе.
Привет, Некто!
Зашла сегодня в магаз по пути из школы за мандаринками и следом зашли две девочки из соседней школы. Длинные парки, вечные капюшоны с копной волос из под них, наушники, кроссы,  джинсы с подворотами, ранцы за плечами, печаль и меланхолия во взгляде и ногти короткие, покрытые чёрным лаком. 

Всё ясно. Нитакие как фсе. Но блин, ладно когда единицы были, а сейчас их много и они стали такими как фсе. И нитакой как фсе стала я- в модном плащике, коротком красивом платьице, ботиночках на каблучке и с нарощенными ноготками:) В общем, такая маленькая леди:)

Всех с добрым вечером, коллеги!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Почему люди уходят в виртуальную реальность(VR)
Давеча посмотрел фильм Спилберга - "Первому игроку приготовиться " (Player One Ready). Как человек, работающий в сфере VR , отметил некоторые интересные моменты.
 В современном обществе достаточно сложно проявить себя. Все проблемы идут со школы. Злые дети готовы сожрать тебя за то, что ты не такой как все- толстый, уродливый, с дефектом речи, страшной фамилией. В дальнейшем объекты насмешек замыкаются в себе не желая раскрываться обществу, вспоминая школу . Виртуальные миры для таких людей являются спасательным кругом для демонстрации индивидуальности в том же виртуальном сообществе. Возможность выделиться из толпы, дабы обратить на себя внимание виртуальной девушки, заработать "ачивки"(достижения) для признания виртуального сообщества и прочее являются неотделимой  частью виртуального мира. Так почему же люди говорят, что виртуальный мир - зло? Я считаю эти люди даже не пытаются понять объектов моего размышления. 

А что вы думаете по этому поводу?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
показать ещё ↓