Впихнуть не впихуемое
Кому предъявить счетчик за нелюбовь, не знаете? Кому отдать ключи от собственного сердца и души, на простой, они все равно простаивают без необходимости, больше не нужны - скорее, забирайте.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Болезнь
Блин,3 день лежу на кровати,температура то 38 то 39.Голова болит,кружится,слабость.Чувствую себя ужасно,а на улице такая хорошая погода,а я как овощ целыми днями лежу и ем одни таблетки:(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Три багровые полоски
Вчера мы смотрели,как 45 звезд открывали нам свой блеск в глазах.И в твоих он был таким же ярким.В том кафе я не слышала ни рок-музыку,ни голоса посторонних,потому что твой голос-это как вакуумные наушники.Он будто заглушал весь мир,со всеми его криками и протестами.Еще вчера мне было не страшно идти против мира.
А сегодня тучи пасмурного дна под прицелом держали наши звезды.Ни тебя,ни блеска в глазах,ни ноток счастья.Мне теперь кажется,что вокруг столько голосов,а может быть мой разум сам придумывает их,кроясь от одиночества.
Жаль,что забирая розовые очки,которые кстати были подарены тобой,ты не подарил мне сил.
Ты возвращаешься вновь.Розовые очки,чувства и любовь.А потом снова уходишь.Это входит в обыденный круговорот недели,месяца и,наконец,года.Только вот плохо без тебя мне уже не становится,ведь у меня есть три полоски на запястье.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Про талант, дочитай до конца
На этот пост меня вдохновил пользователь "Добрый вечер", его пост: https://nektome.blog/id394366/blog/387153#cmt_8481144 (советую почитать перед прочтением моего поста) и то, что под предыдущим постом меня несколько раз назвали "Талантом"
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Если бы люди больше читали, мы бы жили без войны
Я тут недавно дочитала "На Западном фронте без перемен" Ремарка и проревела полночи. Так как это мой любимый писатель, и я ну очень люблю обсуждать его книги, я вынесла мозг всем, с кем успела пересечься за последние сутки. А с кем не успела, специально для них сделала кучу сториз в инсте с самыми лучшими моментами из книги. (Как же было приятно, когда несколько человек заинтересовались книгой и после этих сториз тоже приступили к чтению). Теперь вот и до тебя, некто, дошла со своими размышлениями и впечатлениями. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Мое творчество
Я занимаюсь вокалом, ловите мое творчество: https://drive.google.com/file/d/1pqt2FQZcJB4xtvMAbjtj9xVlLv9EHFm4/view?usp=sharing
Буду рада комментариям в лс)))
Правда видео довольно старое, записано в 2016 году, как видите, там у меня еще длинные волосы))) Сейчас все гораздо лучше, но нет возможности записаться в студии
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Чат Некто ми.
Привет, Некто!
Я уже говорила что на наш сайт пришла через чатик, как наверное, и многие. Попадались и извращенцы и педофилы, но были и норм парни, с которыми хорошо и долго беседовали.

Решила я тут по старой памяти проверить, что представляет из себя чат сегодня. Итак- сейчас это всего лишь приложение для ведроида на плеймаркете. С сайтом его более ничего не связывает. В приложении даж нет ссылки на сайт.

Но самое главное- контингент. За день не попалось ни одного норм собеседника. Всем нужен только вирт и интим фото в контакте скинуть или интим общение в скайпе. В общем, норм адекват туда не пойдёт. 

А сейчас думаю- неужели вот этот дерьмовый чат оказался нужен новым владельцвёам Некто, а сайт с неповторимой атмосферой, аурой- нет. Это как набрать мешок дерьма и потерять при эиом жемчужину.

У меня всё. Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Где. Моя. Весна?
Привет, Некто!

Какая то весна конченая стоит, то дождь то снег. на улице сумрачно, как будто середина ноября:( Везде грязь, слякоть, лужи.... Отстой, крч. И  что делать прикажете? Ни погулять, ни сходить куда нибудь. Остаётся  только дома зависать. Домашка, фильмы, интеренет. Вот и всё развлекалово в такую погоду. А многие говорят, тип подростки много за компом сидят.  Дак тут будешь сидеть, если погода конченая.  Буду, крч , в инете  зависать и подсматривать кто что пишет и оставлять много вумных комментариев.

У меня всё. Покапока:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Почему свадьба имеет место быть и почему нет?


Всем привет)



Пару дней назад закончила серию заметок о свадьбе
моей подруги. Конечно, в них я больше описывала свои ощущения и переживания по
этому поводу. Со стороны жениха и невесты весь праздник выглядит совершенно
иначе. Тут можно взять у них интервью, которое затянется на несколько часов. И
это буде совсем другая история.



Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Dj Anna Arkanum- Supernaut remix.
Привет, Некто!

Вы конечно, же в курсе, дорогие друзья, что я сейчас играюсь в продвинутого диджея и музыканта. В этот раз я поставила себе задачку посложнее- подобрать аккорды к какой нибудь роковой композиции и изобразить её на синтезаторе. Задача выполнена! :) Я написала ремикс на великую композицию Supernaut группы Black Sabbath. Выбрала её в первую очередь благодаря простоте и тому, что используется минимум инструментов- ударные, бас-гитара и овердрайв гитара. Ещё подобрала по нотам основную вокальную партию.

Но я в печале:( Как и ожидалось, звук получился плоским и электронным, от которого за версту несёт электронщиной. Колдовала с настройками всего, настройки эквалайзера вообще имели причудливый вид, но ничего не помогло. А со всякими VST записывать я тупая, чайник ещё:(
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Anna Arkanum vs подхалимажа и нытья.
Привет, Некто!

Последние две четверти я закончила на одни пятёрочки. До этого стабильно были одна- две четвёрки. Ценой повышения результатов стали  почти полное отсутствие свободного времени и масса допов, в том числе и платных. И постоянная зубрёжка изо дня в день.

А есть среди детей и даж моих одноклассников некие личности, которые попросту внаглую ходят за учителем и подхалимничают или ноют и нудят, чтоб им поставили 5 а не 4.

Вот, например, физрук у нас оч принципиальный и чтоб получить у него 5 надо или нормативы сдавать на 5 или ходить на допы, т.е. играть в шк команде или участвовать в соревнованиях. 

И за ним постоянно в конце четверти ходит табун ноющих и скулящих школьников, представляющих жалкое зрелище. Вот типичный пример. Девочка А. Имеет лишний вес и большую задницу, из- за чего даж ни разу не может подтянуться или отжаться. Половину уроков вообще пропускает, на половине тупо прост так или сидит на лавке или тупо ходит из угла в угол по залу. Зато имеет всегда за счёт скулежа 5. У ней по всем предметам 5 и тип надо чтоб и по ф- ре тож было 5. Наскулит что нарисует плакат или сделает какой нить реферат по спорт истории и вуаля, оценочка в кармане. И многие дрищи- ботаники так делают.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Anna Arkanum vs предвзятости.
Привет, Некто!
Знаете, некоторые люди выбешивают прост. Не разобравшись в ситуации, готовы облить тебя дерьмом. Разве так можно?:(

На пути из школки иногда захожу в табачный ларёк на остановке купить жвачки,  семок и энергетик или колу. Там хоть и написано " Табак", но кроме сиг, дофига всякой такой всячины продаётся. Так как ни заходишь- выходишь, так укоризненно некоторые смотрят, а одна бабка даж целой тирадой разродилась, тип " тебе не сиги а конфеты сосать", и все кто на остановке стоял, оглянулись. Было жутко неловко:(

Так вот не разобравшись и вешают с ходу клеймо на чела:( Да и вообще их дело за чужими детьми смотреть и чё то высказывать? Пусть за своими смотрят куда они ходят и что делают.

У меня всё. Всем доброго вечера!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Anna Arkanum vs инструкций. Трещина русского характера.
Привет, Некто!

Казалось, бы, какая связь между террористическими актами 11го сентября и пресловутым  русским характером? Прямая, можно сказать. Скажу честно, тема непростая, тяжёлая и последнее время всё чаще занимает и терзает мой незрелый мозг, отягощённый недавней трагедией в Кемерово. Ещё скажу, что рискую навлечь на себя множество нелицеприятной критики. Но я привыкла идти напролом, такой характерец, знаете...Надо расставить точки над i.

Я уже как-то писала об особенностях русского характера, потому что школоту заставляют писать эссе и сочинения на данную тему. И  в каждом из них мы описываем русских как гуманных, жертвенных, сочувствующих, мужественных. В качестве  примера дети приводят примеры, как солдаты в годы войны жертвовали собой, бросались под танки и пулемёты. Как наш народ поднимал великие стройки, пахал целину в тяжёлых условиях.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Можно?
Можно обнять тебя на всю оставшуюся жизнь?
Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо.
Я буду с тобой до конца, ты только держись,
И не спрашивай, почему мне так не нравится метро.

Можно просто оставить тебя у себя
Жить, ну, или там ночевать раз в неделю?
Чтобы видеть тебя хоть иногда,
Чтоб в этот день забывать, как все надоело.

Можно я буду слушать твой голос всегда,
Хотя бы по телефону или в плеере просто?
Ты так часто обмениваешь города,
Надеюсь, ты все же найдёшь свой "остров".

Можно смотреть на тебя хотя бы издалека,
Хоть на твои фотографии или рисунки?
Я знаю, что все закончится, и оттого тоска,
Только бы не забыть мне твои руки.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Где. Мои. Сны?
Привет, Некто!

Ещё зимой я хвалилась, что мне почти каждую ночь снятся великолепные, яркие, сюжетные сны, по которым можно писать целые рассказы  и повести. Сглазила:( Я не знаю, что случилось с моей психикой, но в последнее время мне абсолютно ничего не снится. А мб снится, но не помню ничего. Проваливаешься в  сон и просто засыпаешь. 

То ли потому что сейчас я стала более спокойной в связи с тем, что закончился сезон фигурного катания и часть переживаний и тревог ушла. То ли сейчас больше впечатлений, чем холодной беспросветной зимой и ярким снам просто нет места, все эмоции уходят на реальную жизнь, не знаю. Но это печально для меня, со снами жизнь была интереснее.

Но буду справляться как нибудь.

Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Набросок, в подсознание пробросок
доброе утро, вы стерты как личность,
оставайтесь дома, к чему публичность?
Думаете вас не купить за наличность?
Школа, институт, работа. вы -идентичность.
Пару человек говорили про симпатичность.
С тринадцати росли вы и самокритичность,
С возрастом стала проявляться циничность,
Как же не жалко что вы - типичность.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓