Про совпадения, узоры и зеленый чай (1)
• Читать далее >
Нужно ли отмывать кровь, укутывать шрамы длинными рукавами, и клеить обои на обросшие шерстью стены? Где баланс между “быть собой” и “не нарываться”.
Пью воду из унитаза, когда не хочу просить пить. Я не привередлив. Мне приходится быть привередливым, чтобы не казаться отбитым. Но я хочу быть отбитым, и даже казаться. Но люди не поймут. Я не пойму
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
