Немного о моих ночах. На растерзание критикам.
Под покровом ночного неба
Я снова пытаюсь уснуть.
В голове ничего кроме бреда;
В голове несуразная муть.
В кровати ни лечь удобно,
Чтобы спокойно поспать,
И тараканы зудят упорно,
Что надо писать, писать.
И вот, уже рассветает,
А я так нисколько не спал.
И в этих стихах с рассветом
Тихо подходит финал.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
