Идеализация > Переобувание
Странно, но иногда находятся такие люди, которые пишут или говорят о чем-то "правильном".
Придерживаются определенных жизненных позиций и взглядов.

Когда находится второй человек, описавший ситуацию иную, но входящую в общую тематику с первым, первый начинает опровергать мысль второго, не задумываясь что изменяет своим собственным, уже ранее сказанным словам и взглядам.

Как часто вы замечаете такое за собой?
Можно ли назвать это лицемерием, или тщеславием?
Отражает ли ваша текстовая позиция реальный взгляд - или это просто пустая писанина, ради карма-баллов?

P.S. Данные вопросы родились из диалогов к постам Дмитрия и Kraft'а.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Вселенная, которая о чём-то говорит...нами
Знаете, я тут заметила, что названия постов в ленте, если читать всё подряд, сегодня создают особенно роскошные пары:
- Бесконечная /энергия случайности
- Высокомерие/Полезный метод, помогающий не переживать о людях
- Вопрос всех вопросов/Оказался - виновен
И моё любимое:
- Содрать с себя кожу./#Зановородиться
Наверное, это что-то значит (с чего бы?)
Спасибо вам, други, очень уж я это люблю)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Я просто оставлю это тут...
Это мои первые работы и с Мидорией я сильно накосячила, но надеюсь тут найдутся люди которым это сможет понравиться.
Если вам это понравиться (хоть чуть-чуть), то я продолжу.

| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Ради "веры", что по факту оказывается лишь религией...
Остаться на мгновение, чтобы продлить его навсегда. Так бывает, никак иначе. Порой мысли роятся слишком резво, порой бывает слишком много всего, от чего хочется убежать. Так бывает, и как из этого выходить? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
30.06.2018
Даже твои тени уходят от меня. Не прощаясь. Горы пустых обещаний похоронены под сотнями сообщений. Вместо имён на могильных плитах номера телефонов и id удалённых страниц. А на утро в моей постели снова тишина и одиночество. Мои верные сучки. Две госпожи. И я им подчиняюсь. Стоя на коленях перед ними. Выплёвываю душу по чайной ложке порциями в чужие рты. Смирно. Безмолвно... "слушаюсь и повинуюсь".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Special 6%
Чем больше ожидаем-тем меньше..?
Мне стало впривычку занижать планку.
Сознательное занижая стоимость иначе в результате приятно удивляешься. А нет. Приятно ухмыляешься.

Что ты ждёшь от виртуального мира?
От этого анонимного детского сада?
Не нужно, ты давно перестал искать исключительно нужную инфу.

Выходи. Выходи немедленно! Вставай.
У тебя так много дел.
Хватит, выходи уже.

Сегодня суббота. Время дебоша.
Меньше ожиданий-ярче результат.

Только реальность реальна(с)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Поиграем?
Нектонеторт, раньшебылолучше и прочее..
Всех задолбавшихся и просто уставших, приветствую!)
С вами Доктор Hay(и нет, на *** он идти не собирается) Ну зачем же так?
Нравоучений сегодня не будет, так что, вот сюда, прошу, прилягте.
Вот чай, вот бренди. 
Сигареты?
Представтесь, пожалуйста. Ага
Итак, Вы пришли с...?)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Немного о моих ночах. На растерзание критикам.
Под покровом ночного неба 
Я снова пытаюсь уснуть.
В голове ничего кроме бреда;
В голове несуразная муть.
В кровати ни лечь удобно,
Чтобы спокойно поспать,
И тараканы зудят упорно,
Что надо писать, писать.
И вот, уже рассветает,
А я так нисколько не спал.
И в этих стихах с рассветом
Тихо подходит финал.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сходила за сыром...
Сегодня, я, наверное, впервые поссорилась в общественном месте. Хотя может и не поссорилась, но осознанно пошла на конфликт - это точно. Перед тем, как поделиться историей, считаю необходимым отметить, что по жизни я человек не конфликтный, а ссоры в общественных местах, на мой взгляд, являются демонстрацией дурного воспитания и вообще делом довольно унизительным. Но случилось то, что случилось. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Не вывезу
Знаешь, я без тебя здесь не вывезу,
И так уж прикована к часам наручниками.
Запрусь в коробке и никогда не вылезу.
Я их здесь уже всех так измучила.

Изо всех сил стараешься ради меня.
Знаешь, это даже похоже на правду.
А я места себе не нахожу день ото дня,
Любыми способами пытаясь утолить эту жажду.

Все так же до сих пор не нахожу себе места,
Все время в ожидании какого-то там чуда.
Так нелепо, по-дурацки, глупо и нечестно,
Но в этой жизни ты мне будешь просто другом.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
For you
За окном 18+ , сгущаются тучи и природа, как бы насмехается надо нами, мол, малыши, сидите дома.

Тучи чернеют и устращающе нависли, сейчас что-то будет.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
О работе
Давно я здесь ничего не писала. И, может быть, это виртуальное безмолвие продолжалось бы и дальше, если бы на прошлой неделе меня не настигла простуда, которая вынудила остаться дома, дабы не распространять бациллы на коллег.  Решив немного поработать на домашнем ноуте, я обнаружила в браузере закладку с этим чудным ресурсом, и не удержалась - заглянула одним глазком, чтобы убедиться, что здесь все как всегда: те же скептически настроенные старожилы, мирные и позитивные бухгалтерши, рефлексирующая по поводу и без оного молодежь, а также приходящая школота, которая забивает большую часть общей ленты всяким спамом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Наркоман
Тоскливо, стучит в висках.
Скука стирает все яркие краски.

Так вышло, что у меня перебор с впечатлениями. Знаешь, когда то что вначале круто вставляет-после необходимо в 5 раз больше? 

Поговори, по играй со мной
Расскажи мне, что ты делаешь в этом Богом забытом месте?

Новые люди, новые картины, ново всё. Абсолютно.
Меня хватило на три недели.

Скука стирает яркие краски.
Всё?
..Перебор?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Еще один виток
Мой день рождения.
Как всегда, необычно.
Многие ноют, что это еще один шаг к могиле. А для меня день рождения - маленькое событие. Так и должно быть!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓