Снова. Но уже с признанием и благодарностью.
Снова наедине со своими мыслями, скачущими в разные стороны. Будто бы не знают они, куда бы им прибиться , в какой уголок. Неприкаянные, необжитые, но такие навязчивые своей быстротой и шепотом ударов о стенки сосуда, что именуют люди головой.
• Читать далее >
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
