соскучились, ублюдки? новые полгода за один пост. это вам не ваши серые будни и нытье ебаное
Так закрутила жизнь, ребят, я аж сам в ахуе. Мое бесконечное пьянство и наркомания вечно требовали огромного количества денег.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
12.07.2018
Если бы я был реален он не отделался от меня этим дневником наполненным словами и полусмыслами. Все эти заклинания и мантры на меня бы не подействовали. Я переступил бы черту и показал ему насколько он жалок. Размазал по его лицу всё о чём он так мечтает. И дал бы понять кто здесь хозяин. Но он меня не выпускает. Разрешает лишь подглядывать сквозь прорези глаз, мечтать и наблюдать. Я спрятан за черными линзами его очков, что не мешает мне выделять из толпы объекты для вожделения и швырять ему их в душу. Вызывая в нём лишь чувство никчемности и слабости. Пусть знает, что однажды я прогрызу эти стены. Ведь он дал мне зубы. А пока я оставлю его развлекаться с другими демонами, которые все на порядок слабее и ничтожнее меня. Пусть подготовят его тело. Он думает, что играет, но игра ещё не началась.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Настоящее будущее
Его звонок застаёт меня как раз на выходе из аэропорта. Вместо того, чтобы отправиться домой, еду сразу к нему. После небоскрёбов и скоростных поездов хрущёвка выглядит особенно колоритной, мельчайшая морось с неба и усталость усиливают ощущение сюрреалистичности всего окружающего. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Снова. Но уже с признанием и благодарностью.
Снова наедине со своими мыслями, скачущими в разные стороны. Будто бы не знают они, куда бы им прибиться , в какой уголок. Неприкаянные, необжитые, но такие навязчивые своей быстротой и шепотом ударов о стенки сосуда, что именуют люди головой. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Поиграем?
Однажды, мне выпала честь, сидеть с шикарным малышом.
Малыш и правда шикарен: обаятелен, сообразителен, любезен , ну, а его ресничкам позавидует каждая леди.
Мы полюбили друг друга с первой встречи^^. А вот друзей моих он не принимал, на удивление.
Нет,правда там хорошие ребята. Но наотрез отказывался проводить с ними время, да и вовсе...подходить.


Малое количество друзей. Ничтожно малое.
На контакт идут, но..мое поведение их резко отталкивает. А те кого привлекло испытывают нечто большее..так что да, друзей у меня чуть больше чем "ничего".

Меня не интересует внешность, кошелек либо статус. Человек должен вызывать интерес.
Это нормально. Это ведь нормально?

Пожалуй, я могу отдать часть души за интересного компаньона.
А теперь ты. 
Нашел своего "идеального" человека?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Девушка огня.
Сегодня мне приснилась девушка, которую, по всей видимости, создало моё подсознание. И теперь она никак не может выйти у меня из головы. Её образ и даже голос. 
Я даже не знаю, чем она была так особенна. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
смерти нет.
Для меня Курара - это мне 15. 
У меня первые в жизни отношения со взрослым парнем. Серьезным и взрослым, он девиантный во всех смыслах. Работает на металлоломке и закончился фазанку. Он худой, с немного длинными волосами и в черной широкой кофте. Я понимаю, что мы вообще не пара. Мы лежим на диване, я держу его голову в руках, а по телику играет Курара "нас двое". 
и смерти нет, есть только ветер
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Нарушай
Вчера я была очень плохой девочкой и:
  1. Лазила через забор в промзоне
  2. Пролезла под 4мя составами
  3. Прошла на территорию платного пляжа через лесополосу
  4. Переодевала вверх купальника вне кабинки
  5. Плавала за буйками и подкарауливала чаек
И конечно у меня был напарник и тире Сусанин в одном лице :D
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Мальчишка.
Солнце уже почти скрылось, а значит, довольно пасмурный сначала, но отдающий жар после 12 часов, день закончен. Я ловлю себя на мысли о том, что мне действительно нравится это время суток. Ещё не сильно похолодало, чтобы чувствовать мурашки по телу, будучи в футболке, но уже не жарко. Просто свежо. Слева виднеется купол храма, а я сижу возле водоема, что именуют "сухим бассейном". Даже не помню, почему его так прозвали и когда. Это что-то похожее на совсем маленький пруд, вокруг которого чередуются постройки, похожие на трибуны. Похожее на что-то. В этом городе почему-то очень мало конкретики, но, может, этим он и хорош. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Кому будет не все равно, если...
Кому-нибудь будет не все равно, если еще один огонек - огонек жизни, огонек надежды, огонек любви - потухнет в этом мире? Кто откликнется на этот беззвучный зов утопающего сердца, сгорающей души, медленно затухающей мечты? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Идеализация > Переобувание
Странно, но иногда находятся такие люди, которые пишут или говорят о чем-то "правильном".
Придерживаются определенных жизненных позиций и взглядов.

Когда находится второй человек, описавший ситуацию иную, но входящую в общую тематику с первым, первый начинает опровергать мысль второго, не задумываясь что изменяет своим собственным, уже ранее сказанным словам и взглядам.

Как часто вы замечаете такое за собой?
Можно ли назвать это лицемерием, или тщеславием?
Отражает ли ваша текстовая позиция реальный взгляд - или это просто пустая писанина, ради карма-баллов?

P.S. Данные вопросы родились из диалогов к постам Дмитрия и Kraft'а.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Вселенная, которая о чём-то говорит...нами
Знаете, я тут заметила, что названия постов в ленте, если читать всё подряд, сегодня создают особенно роскошные пары:
- Бесконечная /энергия случайности
- Высокомерие/Полезный метод, помогающий не переживать о людях
- Вопрос всех вопросов/Оказался - виновен
И моё любимое:
- Содрать с себя кожу./#Зановородиться
Наверное, это что-то значит (с чего бы?)
Спасибо вам, други, очень уж я это люблю)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Я просто оставлю это тут...
Это мои первые работы и с Мидорией я сильно накосячила, но надеюсь тут найдутся люди которым это сможет понравиться.
Если вам это понравиться (хоть чуть-чуть), то я продолжу.

| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Ради "веры", что по факту оказывается лишь религией...
Остаться на мгновение, чтобы продлить его навсегда. Так бывает, никак иначе. Порой мысли роятся слишком резво, порой бывает слишком много всего, от чего хочется убежать. Так бывает, и как из этого выходить? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
30.06.2018
Даже твои тени уходят от меня. Не прощаясь. Горы пустых обещаний похоронены под сотнями сообщений. Вместо имён на могильных плитах номера телефонов и id удалённых страниц. А на утро в моей постели снова тишина и одиночество. Мои верные сучки. Две госпожи. И я им подчиняюсь. Стоя на коленях перед ними. Выплёвываю душу по чайной ложке порциями в чужие рты. Смирно. Безмолвно... "слушаюсь и повинуюсь".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Special 6%
Чем больше ожидаем-тем меньше..?
Мне стало впривычку занижать планку.
Сознательное занижая стоимость иначе в результате приятно удивляешься. А нет. Приятно ухмыляешься.

Что ты ждёшь от виртуального мира?
От этого анонимного детского сада?
Не нужно, ты давно перестал искать исключительно нужную инфу.

Выходи. Выходи немедленно! Вставай.
У тебя так много дел.
Хватит, выходи уже.

Сегодня суббота. Время дебоша.
Меньше ожиданий-ярче результат.

Только реальность реальна(с)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓