новый стих...
Я молил тебя остановиться,
Я бежал к тебе на встречу,
Я делал этот проклятый одиннадцатый шаг,
Потом двенадцатый,
И так каждый раз,
Но ты бежала, ты отвергала,
Кричала мне проклятия,
А я молил тебя остановиться,
А я бежал за тобой,
Я был влюблен в тебя неимоверно,
И этой любовью, я погиб.
Я бежал к тебе на встречу,
Я делал этот проклятый одиннадцатый шаг,
Потом двенадцатый,
И так каждый раз,
Но ты бежала, ты отвергала,
Кричала мне проклятия,
А я молил тебя остановиться,
А я бежал за тобой,
Я был влюблен в тебя неимоверно,
И этой любовью, я погиб.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
