Я не РОЗОВАЯ ЗЕФИРКА
Всем привет)
• Читать далее >
В прошлом посте говоря о своей новой жизни, о позитивном мышлении, могло показаться, что я такая себе принцесса, вся такая воздушная и сладкая, как розовая зефирка. И живу я в стране Чудес и Волшебства, где вместо рек течет малиновый кисель и молочные берега, где за окном порхают бабочки, собирающие поутру нектар для меня, а на травке пасутся милые пони и единорожки, какающие радугой.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
