| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Так уж вышло, что ты - моя маленькая жизнь. Очередная.
• Читать далее >
Что бы ни случилось, всегда напоминала себе, что нет ничего непреодолимого. Все проходит: даже самая темная и холодная ночь оборачивается обнадеживающим рассветом. И когда пелена отчаяния и безысходности спадает, так важно, чтобы в жизни было что-то еще, кроме образовавшейся просто пустоты.
Просто чтобы жить дальше.
Чтобы растянуть долгожданную ремиссию подольше.
Всегда забивала пустоту плохими привычками. Но знаешь, что хуже? Плохие люди.
;
