ЧСВ девушек в анонимном чате порой зашкаливает)
Сложно переписываться с девушкой которая ничего не спрашивает, а на все воросы односложно отвечает "да", "нет", "бывает"... И в конце этого "Диалога" говорит "фу... ты скучный" ))
Или я дествительно такой скучный)))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
20.07.2018
Даже льды севера не смогли застудить эту боль. Настало лето и всё растаяло. Открыв эту чёрную дыру вместо души. Теперь она ноет каждый день всё сильнее. Кем её заткнуть я не знаю. Он всё также верит, что я его спасу. И я пока справляюсь. Вроде бы... Да к черту, научится однажды не принимать людей так близко и станет жить спокойнее. А пока его ненасытный взгляд продолжает выискивать жертв. И влюбляться в них. Как глупая малолетка. Ненавижу и улыбаюсь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
А может?
Много хлама, черт ногу сломит. Большее из него - любимые грабли. Делает она это не с укором на себя, не с той ненавистью к себе, что была раньше. Без мыслей, вроде: "наступай, давай же, со всего маху, так, чтобы свалиться на землю, ведь достойна ты только этого". Нет, конечно, без них. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
двадцатое.
молитвою обрывочной услышана была я, 
и зарево в окне струилось для меня. 
представьте:я влюбилась - нежданно, так отчаянно. 
оковы плена радость внезапно сорвала. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Человек из ниоткуда.
Начало июня и тот самый год,
Парень перемазанный цветом идёт,
Для тебя он просто, лишь прохожий,
Быть общего у вас ничего не может.
- Привет, как дела? Я тебя помню даже,
Ты кинула в меня разноцветной сажей,
Я тебе отомщу за это как-нибудь,
А теперь меня ты навсегда забудь.
Вот и снова встретились две тени
Но совершенно не хватает времени;
Один пытается как-то начать разговор,
А у другого отговорки и игнор...

Проходит время и набирает обороты:
Вот и проявление дружеской заботы,
Вот и разговоры с ночи до утра,
Но видеться им пока что не судьба.
Холодает, но только не между ними,
Может быть, они где-то передружили,
Но лишь в мечтах их прикосновения,
И встречаются только в сновидениях.

Наконец-то волнительная встреча,
Жаль, это не может длиться вечно,
В новый год, и правда, бывает чудо
Но пора прощаться, хоть и трудно...
У любой сказки есть свой финал.
- Прости, что я так долго не писал,
Но у всех ведь бывают свои дела
Я напишу тебе вечером, пока-пока.

Проходит время, а с ним и чувства,
Закончилось все это очень грустно.
Эта история с плохим окончанием.
Любовь губит недоверие и расстояние.

(Если заметили здесь ломаный ритм, то не пугайтесь и не ругайтесь, эта очередная песенка)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
записки девяти жизней #5
Так уж вышло, что ты - моя маленькая жизнь. Очередная.

Что бы ни случилось, всегда напоминала себе, что нет ничего непреодолимого. Все проходит: даже самая темная и холодная ночь оборачивается обнадеживающим рассветом. И когда пелена отчаяния и безысходности спадает, так важно, чтобы в жизни было что-то еще, кроме образовавшейся просто пустоты. 
Просто чтобы жить дальше. 
Чтобы растянуть долгожданную ремиссию подольше.
Всегда забивала пустоту плохими привычками. Но знаешь, что хуже? Плохие люди. 
;
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я не РОЗОВАЯ ЗЕФИРКА
Всем привет)
В прошлом посте говоря о своей новой жизни, о позитивном мышлении, могло показаться, что я такая себе принцесса, вся такая воздушная и сладкая, как розовая зефирка. И живу я в стране Чудес и Волшебства, где вместо рек течет малиновый кисель и молочные берега, где за окном порхают бабочки, собирающие поутру нектар для меня, а на травке пасутся милые пони и единорожки, какающие радугой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Поклонник.
Сто раз обиженный он уходил,
Не вынеся мук непризнанья,
Зачем такое наказанье? -
Он хочет в топ среди светил.

Он хочет чтоб ему внимали жадно
Он ищет здесь авторитет,
Увы, на деле его нет,
Лишь поведенье неприглядно.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Важный день
Сегодня иду знакомиться с мамой парня. Он сказал,что она даже очень не против. Страшно. Боюсь разочаровать их обоих
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
новый стих...
Я молил тебя остановиться,
Я бежал к тебе на встречу,
Я делал этот проклятый одиннадцатый шаг,
Потом двенадцатый,
И так каждый раз,
Но ты бежала, ты отвергала,
Кричала мне проклятия,
А я молил тебя остановиться,
А я бежал за тобой,
Я был влюблен в тебя неимоверно,
И этой любовью, я погиб.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мне бы дала твоя телка, но я бы не взял.
Я шел по темному переходу
Играет скрипка, нищие тянут руки
Купил пачку "aroma rich"
Аромат богатсва для тех, кто бич
Наверное богатсво пахнет именно так, 
Как по мне - говно табак.
Вытираю холодный пот,
Не понимаю что происходит
Будто с выходных еще прет.
Встал. Выдохнул облако сизого дыма
Будто не я курю.Снова мимо.
В какой город на этот раз ты не сможешь приехать?
Давал себе сотни клятв завязать и занятся делом
Купил себе правильного питания.
На кассе озвучили 228 рублей.
Мне кажется ангел хранитель уже не уделяет внимания тем, кто мертв.
внимательно рассмотрев пачку я увидел отличное сочитанте букв.
оно характерно для всего что происходит вокруг 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
новый стих...
Миритесь с любимыми правильно...
Чтобы губы болели,
Чтобы лёгкие горели,
Чтобы следы оставались на теле,
Миритесь с любимыми правильно...
Так чтобы дрожь в коленях,
Так чтобы вместе встречать рассвет,
Так чтобы кожа к коже,
Так чтобы губы к губам,
Миритесь с любимыми правильно...
Рисуйте на теле друг друга узоры,
Смотрите неустанно друг другу в глаза,
Пишите свои имена вместе на заборах,
Кричите на каждом углу о любви друг к другу,
Миритесь с любимыми правильно...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
новый стих...
Я встретил девушку на Луну похожую,
По всюду за ней я ходил,
Влюбился без умолку в её красоту,
Стихи посвящал,
Ответа всё ждал,
И страх поселился во мне,
А вдруг,
Она отвергнет меня,
Узнав, что я не лис, а всего лишь лисица.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Все в наших руках
Поворачивая ручку двери, как машина на виражах, ты мнешься. За дверью нас всегда ждут либо прошлое, либо будущее.
Куришь сигарету быстрее скорости света. Сигарета олицетворение нашей жизни: нервно, расслаблено, медленно, мимолетно, быстрый кайф, мгновенная смерть.
Пьешь этот виски, словно счастье. Виски это как люди, эйфория от встречи, пустота от расставания.
Боль - твоя жизнь. Пока ты чувствуешь боль, ты живешь, пока ты чувствуешь боль, ты - человек.
Книга - твоя вторая жизнь. Читаешь ее и радуешься, только не забудь закрыть.
Любимый человек - твоя третья жизнь. Поэтому их так сложно отпустить.
Жизнь. Это белый лист, который пишешь ты сам. Это не тряпка, не камень и не дерево. Да, лист мокнет, горит и тонет, но разве ты допустишь это? Все в наших руках, помните.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓