| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Наконец то я поступила в техникум на бюджет
Теперь можно спокойно жить))))
Теперь можно спокойно жить))))
Тихий шепот листьев сада
Выдаст шорох за окном
Мне не нужно океанов!
Лишь бы возвратить наш дом…
Вновь звонила мама, а я поняла, что опять забыла им позвонить. Обижается, по доброму, с легкой грустью, говоря: "Совсем у тебя взрослая жизнь".