Очередные
Я не люблю звонки от родственников, потому что велика вероятность того, что мне звонят, что бы сообщить плохие новости. Этот звонок не стал исключением.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
возвращение
оооой, меня очень давно не было, простите.
жизнь моя наладилась, болезни все прошли и сейчас живу самой обычной жизнью!
я успела съездить на родину, на море и много куда по России. я устроила свой бизнес - продаю выпечку. Да, знаю, заслуги не большие,но я этим горжусь.
Кстати, у меня сильно поменялось мировозрение и отношение к жизни! Я стала более позитивной и активной, у меня появилось много друзей, я стала очень счастливой и полюбила себя! Хочу дать вам совет: любите себя, принимайте себя такими какие вы есть, каждый ваш недостаток - это ваша изюминка, ваша особенность! Цените себя и самое главное - умейте шутить над собой, ведь только тот,кто умеет шутить над собой, может перевести любые упрёки и обиды в смешную шутку! Не реагируйте на злые шутки и обзывательства со стороны других людей, им нужна только ваша реакция, а если не будет реакции, то и это не будет доставлять людям кайф!
С возвращением меня!)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Забытые слова
Забытые слова, и письма о любви где мы с тобою вместе.
Где обещаний нет, чтоб не пришлось нам снова врать.
Мы не друзья, но мы с тобой не вместе. 
Мы на краю скалы, где падать значит все забыть и потерять.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я буду жить

Я буду жить, как жил и до тебя.
Меня не поломает, боль твоей утраты.
Но я запомню, все твои слова.
Что резали меня на части.

Я буду жить, как жил и до тебя.
Не буду тем, кем ты меня считала.
Но все таки, моя подбитая душа.
Теперь летает среди волн.
Где мы с тобой упали.

Я буду жить, как жил и до тебя.
Не строчки больше, о тебе предатель.
Ты для меня теперь, размытые слова.
Которые намокли на тетради.
                                                       ©Graf Vorontsov

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Дорога зовёт, вечно вперёд!
Привет, Некто!

Ура! Я поехала на дачку. Свежий воздух и природа ждут меня. Мб удасться намайнить последней ягоды и огурчишек. Или грибов. Странное дело, я их недавно ненавидела совсем, совсем, а сейчас как-то более толерантно уже отношусь. Так что всё в моих маленьких нежных ручках. 

В общем, неуважаемые динозавры, вы загоняли мои поста в минуса и подвалы, нещадно дизя годноту, что я писала. Сейчас можете быть спокойны- лента будет чиста как первый снег на деревне. Можете развлекаться и тупо, как бараны, глазеть в неё. Мне пофиг. Меня тут два дня не будет. Прыгайте от счастья.

Всем адекватным юзерам- хорошего дня!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Рассуждения несчастного Джони.
С наступлением весны я все чаще начал замечать эти голые,
трясущиеся от холода, ветки. Постепенно они начали напоминать мне твои
плечи, такие же нагие, хрупкие и... беззащитные. Мне даже казалось
забавным последнее, уж беззащитной ты не была точно. Я всегда знал тебя
как рьяную занозу в зад... ну вы поняли,вернемся к веткам.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
16.08.2018 "WW"
Слабая плоть трясётся от страха, напоминая мне о своём месте в этом мире. У бурных чувств неистовый конец. Но вы заставляли меня играть эти роли. А под слоем моих жизней росло нечто ещё. Я стал чем-то новым. Осталась последняя роль. Самого себя.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Для тебя
Странный вкус у счастья.
Моё радость длится недолго:3 минуты, пол часа, четыре дня..Р-раз! Планку подняли.
Малова-то.
Это неправильно желать всё и сейчас.
Неправильно? Сейчас начну себе противоречить:)
Нет, не подумайте, я получаю удовольствие от горячего чая, удобных тапочек и блестящих безделушек.
Всё верно? 
А если честно?
Ведь это ненормально желать всего и сразу. Перестать получать удовольствие от жизни, когда уверен, что гедонизм вполне сойдёт за смысл жизни.
Это ненормально просто хотеть, нужно "желать". Да, пустые жалобы мне не помогут.
Скука. Она грызет и поедает изнутри.
Она шепчет на ухо, что можно сотворить, сидит на плече и диктует "мерзости".
Серое вещество ещё посылает сигналы, душа всё ещё надеется.

Голые стены и экран телефона. Утрирую;)
Ты заскучал, правда?

Может быть чаю?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Красота по русски. Vol 2. Становление принцессы.
Привет, Некто!

В прошлой статье на тему, почему парни не стремятся ухаживать за собой, я довольно резко озвучила свои  претензии к противоположному полу, однако надо признать, что и многие девушки страдают таким же траблом:(

Вот знаете, друзья, есть в моём близком окружении подружки, несколько старше, которые постоянно жалуються на дефицит внимания со стороны парней. Я конечно молчу, однако всегда закрадываеться вопрос- а как ты хотела иначе?/задумчивый смайлег/.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Рыжий уголёк, моя последняя искорка
Знаешь, в какой-то момент сработал внутренний предохранитель
Я устала страдать 
Страдать от ответственности, страдать от нужды, страдать от любви , страдать от несправедливости, страдать от борьбы
Я в покое
Тут тухло и пахнет паутиной, но я в покое
Я чувствую, как песок в моих часах неумолимо пересыпается на сторону смерти, мое время уходит. Покой тушит во мне остатки жизненного костра и только одна она ещё тлеет во мне. 
Она - последнее, что сгорит в этом изжившем себя пожаре.
Она - мой последний шанс почувствовать жизнь на вкус.
На сколько ещё я смогу растянуть этот уголёк?
Мой рыжий кусочек огня, согревающий меня по пути в серую старость 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Люди в интернете
А какие мы, настоящие?

У знакомств в интернете есть одна интересная особенность: ты сам художник своего образа, впечатлений о себе и воспоминаний. Ты можешь быть кем угодно, нарисовать какой угодно образ, ведь никто не сможет проверить, так ли это на самом деле. Многие сбегают таким образом от реальности, от проблем, накопившихся в жизни, некоторые прячут свои недостатки и показывают достоинства, некоторым просто интересно попробовать что-то новое.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Сезон на носу! Контрольные прокаты.
Привет, Некто!

Вот и лето подходит к концу, а значит что? Правильно! Начинается сезон в зимних видах спорта, в частности, В моём любимом и обожаемом фигурном катании:) Не сомневаюсь, что за долгие годы моего будущего присутствия на Некто и вы, дорогие друзья полюбите его горячё и беззаветно, как и я :)

Итак, глянув на календарь событий в первоисточнике всей инфы, сайте Всемирного союза конькобежцев (ISU), можно увидеть что большой сезон традиционно начинается с  серии юниорских Гран При, в  частности, с этапа в Братиславе (Чехия). Да! Сначала подростки будут показывать своё мастерство и что они приготовили на будущий сезон. Взрослые позже, в сентябре-октябре с турниров серии В. Гран При- турнир коммерческий и в сущности, дети 13-15 лет зарабатывают там неплохие (кругленькие суммы в у.е.), на которые можно в принципе жить всей семьёй. Безбедно жить:) Вот такие вот детки. Сначала родители вкладываются в ребёнка, потом ребёнок кормит семью.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Маленькие акты доброты
Сегодня вышла в пять утра, как обычно, на пробежку. Ничего не предвещало беды, двигалась по своему обычному маршруту. И вот во дворе недалеко от моего дома меня останавливает пьяная компания из четырех парней. В пять утра! Просто встали у меня на пути, когда попыталась обойти, остановили и давай знакомиться. Мои просьбы пропустить игнорировали, когда попыталась уйти, один схватил за руку, остальные обступили. У меня уже паника, фразы "да мы просто хотим познакомиться, пообщаться" не успокоили. Тогда появилась моя супер-героиня, которая выглянула из окна кухни на первом этаже, и крикнула им: 
- Сами разойдетесь или в полицию звонить? 
Они ушли, а я села на лавочку и заплакала. Бегать расхотелось. Девушка примерно моего возраста, Оля, вышла ко мне, успокоила, сказала, что они тупые, но безобидные, а потом забрала к себе завтракать. Угостила блинами с клубничным вареньем и крепким кофе, сказала, чтобы заходила к ней в гости, когда узнала, что недалеко живу.
Такое обычное человеческое отношение, а как его мало сейчас...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Нудисты

Приходится по работе постоянно летать в Тампу, штат Флорида. В одну из таких поездок, узнав что Тампа - это нудисткая столица мира, решил реализовать эротическую мечту своей прыщавой юности и съездить на нудисткий резорт. Заплатил $80 баксов за вход, думал сейчас там блондинки у бассейна сиськами трясти будут и шампанское рекой.. забегая вперед скажу что видимо $80 - это за каждый прожитый год среднестатистического посетителя данного заведения... Захожу я значит,после тренировки, кремом намазанный, гордый что и мне есть что свету показать, а там - бабульки волосатые о свои же сиськи спотыкаются и дедульки с причиндалами как маятник, отмеряющий секунды... Это уже даже не герондофилия, это в шаге от некрофилии... там гребаную Лару Крофт, расхитительницу гробниц вызывать надо. Кстати, никто не знает существует ли в реале аппарат стирающий память из MIB?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓