Ведь я так нестабильна в плане эмоций.
• Читать далее >
Сегодня я хочу рассказать вот о чём. Я решила снова пролистать все свои записи здесь, некоторые из них прочитав, а некоторые просто просмотря по диагонали. Я делала это не один раз, но так и не написала о том, что я при этом ощущаю.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
