Очистить
Доброго времени суток,обитатели Некто.
• Читать далее >
Пару дней назад я расстаралась со своим другом - это обычное,старенькое пианино.
Отдала его малышке-первоклашке,которая только начинает свой музыкальный путь.Надеюсь,что "Мой старый друг" прослужит ей верой и правдой,так же,как и мне в свое время.
И казалось бы,я искренне рада тому,что подарила кому-то что-то важное и нужное.Рада,что смогла перелистнуть еще одну пройденную страничку.Но все же,почему-то меня одолевает какая-то добрая грусть...)
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
