Переезд и каша.
• Читать далее >
Писать с ноутбука теперь совсем непривычно, но станет удобнее через время.
Переезд в другой город - это всегда волнительно. Переезд - это немного странно. Я чувствую все вместе и одновременно с этим ничего. Осторожно, здесь ноль информации. Только перенос небольшой части от каши, что у меня в голове.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
