Как вы нашли себя?
Вот задумалась я тут. Я взрослый человек 25 лет есть и вышка, и работа, но нет СВОЕГО места Не могу найти свой вкус, стиль, хобби, причёску, друзей в конце концов, короче не могу найти себя.
Люди как вы нашли? Поделитесь лайфхаками
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
