^^~
Миллионы строк кода. Тысячи понятий. Сотни технологий.

Бог улыбается смотря на это непотребство.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Стартуем
Пару минут назад я создал эту страничку.  Мне нравится, что тут не надо привязывать телефон, а никнейм придуман мной случайно. Никаких сознательных отсылок. Просто мне нравится имя Эрих, а фамилия - плод генератора. Скорее всего я раскрою скоро возраст, так как будет много постов, требующих этого в будущем. В остальном - это полностью искусственная личность получилась, во славу анонимности!
Ну, начинаем!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
..Чуть-чуть терпения – Станет простым, что было сложно..
 Нет, правда. Это очень хорошо следовать инструкциям. 
Инструкциям, графику, расписанию.
Хорошо и жутко утомительно.
Тебе не хватит время на шалости. Не хватит времени на фильм, 15 минут на "обнимашки". 

Чай вкуснее когда ты один нежешься в мягком "гнездышке". Мороженое слаще на лавочке под солнцем.

Хватит, нужна передышка. Пусть 6 сентября станет ленивым днём счастья. Тело налилось свинцом, усталость мягко обнимает.

Всё решаемо, честно. Всегда есть выход. Нет ничего невозможно, правда!

Люби. И расслабся ты, наконец-то:)


Данный текст не несёт смысловой нагрузки, но автору льстит, что вы потратили свое время:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
любите! пусть остальные подождут
" Кажется, у нас ничего не получится.." 
" Это была последняя наша встреча.." 
" Мы больше не можем быть вместе.."

Сегодня я встретила Ангела ( он сам так сказал, я не придумала). 
Мы не познакомились, поэтому я не могу назвать его по имени.

Теплый осенний вечер, мы с подругой вышла из кофейни в центре города. Я рассказывала ей про ссору со своим мальчиком ( родным человеком), пыталась понять свои мысли, разобраться в себе и в ситуации, которая меня очень сильно "ударила" по голове. Вдруг мы решили прогуляться, насладиться сентябрьской прохладой, пошли посмотреть на фонтаны.
Мы практически подошли, я достаю пачку сигарет из кармана, начинаю курить.Вдруг к нам походит парень и жестами пытается попросить у меня сигарету, я конечно же отказываю незнакомцу и тут он начинает задавать очень странные вопросы (чтобы мы не ушли и не оставили его одного, еще и без сигарет).
Вот так завязался наш разговор, в ходе которого я поняла, что дороже моего мальчика, пусть и косячного очень, я никого не хочу видеть рядом. 
Очень дорожу любимым взглядом, теплыми ладонями, сильными плечами, я очень люблю своего человека. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Сколько лет твоей душе?
Я чувствую себя так, будто тону.
Слушай, я хочу быть откровенной. 
Я снова хочу говорить серьезные вещи с легкой улыбкой на лице, давая  прочувствовать другому и отсутствие боли внутри меня, и принятие момента, как такового. 
Я снова хочу идти по улице и щелкать пальцами в такт битов в наушниках и улыбаться, чувствуя себя практически наилучшим образом, ведь это чертовски приятно.

Дотронься, пожалуйста, прямо сейчас ладонью до грудной клетки, места чуть ниже шеи. Прислони ее полностью, ощущая тепло, ведь руки такие холодные. Немного надави. Чувствуешь? Выдохни и улыбнись, как ты умеешь.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Внутри
Уже пустой вагон метро,
ритмичный стук. Тоннель-отросток
к центру Земли, где спит ядро, -
как будто еду. Молча, просто.

Шипеньем мысли распугав,
дверь отворилась, выпуская
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
И всё таки она вертится!
Привет, Некто!


Надо признаться, я оч упрямая, имею уже свою систему взглядов, которые изменить не так то просто. Никому. Даже мне самой при величайшем хотении.

При этом я отличаюсь некоторой леностью в отстаивании своей точки зрения, иногда мне проще махнуть рукой и оставить своего оппонента в счастливом неведении о своей неправоте:) Пусть человек упивается своей псевдогениальностью и псевдоистиной.

А я в это время пойду кушать печеньки с кофэ:)

Всех с добрым утром и всем хорошего дня!:)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как вы нашли себя?
Вот задумалась я тут. Я взрослый человек 25 лет есть и вышка, и работа, но нет СВОЕГО места  Не могу найти свой вкус,  стиль,  хобби, причёску, друзей в конце концов, короче не могу найти себя.
Люди как вы нашли? Поделитесь лайфхаками
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Турист :)
Немногим раньше, знала я
такого вот туриста. :)
Лес, темень, холод и луна.
Он мне - Да хлопни триста!

Природа, отдых, красота,
давно хотел приехать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Пусть...
   Пусть льёт дождь, ветер стегает по лицу его холодными плетями, управляя переменчивой осенней промозглой погодой, так похожей на моё теперешнее состояние. Пусть я здесь замёрзну, останусь насовсем на этой Богом забытой лавочке, на пустынном озере, в этом сером городе, этой страны, этой планеты...
   Пусть!..
...я уже ушла, сделала шаг в пустоту и неизвестность
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Моё первое 1 сентября!
Опустим тот факт, что мне уже 19 лет! Чувствую, будто мне снова шесть лет и завтра мой самый первый звонок! Не хватает только огромных белых бантов и школьной формы (она-то есть, но меня не поймут ;) 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подмена миров в поп-культуре
     Ритм современной жизни галопирует с каждым годом. Миллиарды людей трудятся: кто на благо всего общества, кто себе в карман. Но непреложной истинной, как и всё время до нынешнего дня, остаётся необходимость работать, добывать ресурсы для укрепления позиций своего существования.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мысли "вслух"
  Что это!?...... депрессия.....кризис возраста......я обычный человек с тараканами в голове и если раньше вполне с ними умела договариваться и спокойно, в гармонии с собой жить, то сейчас наступил момент,когда никак не находятся нужные мне ответы. Наверно поэтому то я и оказалась здесь.
  Моей сильной стороной никогда не было написание, мне гораздо проще сказать свои мысли,чем изложить их письменно, а если копнуть глубже, то в жизни я чаще слушаю....и у меня это замечательно получается, мне это действительно интересно ... узнавать о жизни людей,их чувствах и эмоциях, а своими я редко делюсь. Видимо сейчас тот момент,когда хочется самой выговориться.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓