Случай на тротуаре
Как мне спокойно. - Поймала вдруг себя на мысли. И непривычно.
• Читать далее >
Уже не надо никуда спешить.
Не встретишь завтра огромного соседского пса, что каждый раз не выпускает из подъезда, ожидая хозяина на лестничной клетке, злобно рыча и пуская слюни, представляя меня в роли бифштекса. А время идёт - секунда за секундой, пока владелец этого монстра не соберётся его вывести на прогулку.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

