25.09
Предположим, что всё хорошо: и осень радует, и простуда осталась в стороне и теплый свитер. И как то сразу стало легче.
И есть кого обнять, и сварить "осенний суп".
Можно улыбаться.
Всё гораздо проще. 
Оглянись: Она давно поглядывает на тебя. И так странно чувствовать заботу.
Дикое чувство быть нужным.
Счастье в мелочах

Предположим?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Hi people
Меня так давно не было, что хочется просто спросить - у кого что нового? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Базис-ноль
В моем доме, должно быть уютно...
Теплые пледы, подушки, много милых мелочей, рисунки на стенах, книги на полках, ароматические свечи....Всегда есть угощение, чай и пахнет выпечкой...
Так я представляла свой дом. Как убежище от плохой погоды, глупых людей, грусти и усталости.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Разрушитель
Моя нынче мне говорит, - сложи аккуратно простынь и положи ее в шкаф нормально, а не скомкай. А мне не то чтобы лень и не лень мне вовсе. Мне просто не интересно ее складывать. Вся эта история про порядок и "по полочкам" всегда меня не привлекала. С самого детства
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Оказывается простила...
Полгода назад, единственный вопрос, который терзал меня - смогу ли я когда-нибудь простить, сможет ли все вернуться туда, где было русло.
В один день я потеряла самых родных мне людей и не могла, не хотела это обернуть, да и объективно говоря - вернуть после Такого невозможно ничего. Разбитую чашу склеить невозможно - факт, но...можно создать новую.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Вы слышали, как поют несчастные люди?
Вы слышали, как поют несчастные люди? 
Опустив руки, изредка приподнимая ладони. Казалось бы, вот-вот взмахнут ими. Но нет.
На припеве устало тянут ноты, будто это вовсе не первая песня за вечер.
Уже не реагируют на "больные" слова. А когда-то от них накатывали слезы и предательски срывался голос.
И есть одна, а может и не одна вовсе, но все же песня, режущая вдоль и без того кровоточащих ран. Когда становится совсем не важно, попадаешь ты в ноты или вовсе поешь мимо строк. Просто потому, что думали о своем, наблюдая картинки в голове. Те самые, от которых хочется тихо плакать по ночам.
Вы видели, как поют несчастные люди? 
Вряд ли.
Они закрывают шторы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
мы счастливы в моменте
Сейчас присутствует такое чувство, будто нашла туфельку Золушки. Или драгоценный камень, но ценность его не в сумме, которую за него предлагают...
Сегодня поняла, что грустить нужно по расписанию, а кайфовать от жизни нужно в каждом ее моменте. Простая улыбка может изменить жизнь тебе и окружающим ( если считаете иначе, то идите мимо). А еще, в моменте хранится истина. 

А вообще, меня сегодня сильно обманули. Я столкнулась с ложью впервые за несколько лет. Говорят, что есть ложь во благо, пусть будет так. Но в отношениях есть моменты, которые нужно решать вместе и не врать даже "во благо". 
Он говорил мне про любовь и великие чувства, а когда я попросила его не врать, то он просто не смог этого сделать. Когда следовало бы объясниться, он замкнулся в себе.
А я просто думала о хорошем, улыбалась и не позволила этой ситуации огорчить меня. И ведь получилось, друзья! Я смогла перебороть ситуацию! 
Вот так мне удалось найти эту самую туфельку! Вру! Душевное спокойствие и уверенность в себе и в моменте! 


П.с. я просто прошла мимо человека, который "сидит дома и пьет чай"... Представляете?! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
20.09.2018
Жизнь за жизнью. Танец за танцем. Пока дамы трепещут веерами и прочими семейными реликвиями, а плащи кавалеров развеваются на ветру, я пожалуй выпью пару коктейлей. [Смешать. Не взбалтывать. Благодарю.] Пока бог спит, я могу себе это позволить. Ведь я здесь, а он там. Между нами километры, часы и годы. Мне нет места в его кровати, остаётся лишь ждать когда он постучит в дверь. Надо только не забыть запереть все шкафы со скелетами. Интересно, он любит ром или водку... Надо спросить у той незнакомки, которая так изящно сегодня со мной танцевала. Мне кажется, что она с ним точно знакома. Пойду угощу её коктейлем.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
самому грустному человеку
В тебе так много любви и светлых чувств, зачем же ты их прячешь?!
У нас всегда есть шанс изменить себя, свой характер, манеры и черты, но ты этого не делай, просто дай мне шанс показать тебе краски этой жизни! 
Мы можем измениться внешне, но тебе так идет твой образ, самый важный мужчина!

Знаете, один мой знакомый так сильно пытается скрыть свою добрость)), что нарисовал у себя в голове свой мир, мир теней. И ведь живет. Я принимаю его, не хочу его менять. Просто мне становится очень грустно, когда он снова прячет свой взгляд за книгой. Очень грустно, когда самый замечательный человек всю жизнь кутается в свою серость. 
Знаешь, если вдруг что-то в этом мире поменяется и случайным образом ты увидишь вот этот крик моей души, которая смотрит на этот мир позитивно, то прошу тебя, просто подумай об этом! 
Ты важен, пусть мы и живем за много-много км друг от друга. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Случай на тротуаре
Как мне спокойно. - Поймала вдруг себя на мысли. И непривычно.
Уже не надо никуда спешить.

Не встретишь завтра огромного соседского пса, что каждый раз не выпускает из подъезда, ожидая хозяина на лестничной клетке, злобно рыча и пуская слюни, представляя меня в роли бифштекса. А время идёт - секунда за секундой, пока владелец этого монстра не соберётся его вывести на прогулку.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
16.09.2018
Правда-матка выплюнула его в очередной раз. Сгустки фантазий и околоплодный пузырь наполненный пустым трепом будут смыты в канализацию. Выкидыш. Дитя наивных грёз. Убейте его скорее пока он не начал улыбаться. Режьте. Препарируйте. Он ваш. Я же поправлю свои розовые очки и продолжу наблюдать [...за собственной жизни развитием...]. ")".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни
Была недавно у нас в стране неделя моды - ежесезонное мероприятие, именуемое на западные манер 'фэшн вик'. В рамках этой недели отечественные дизайнеры и бренды устраивают показы своих новых коллекций, стараясь при этом всех переплюнуть и засветить свои детища в модных изданиях с эпитетами самый оригинальный/креативный/трендовый/стильный/прогресивный/фешенебельный/эксклюзивный и тому подобными.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓