Вот это жизнь, вот то шик
О боже, как я соскучился по тебе, некто, пристанище отчаявшихся, логово психологического раздрая, где адекватность висит на соплях! Где каждый первый посылает всех нахуй в перерывах между написанием постов с завышенной художественностью! Где 2.5 старичка сидят много лет и доёбывают всех, а те и рады. Ммм. Не хватало вас, ребятки.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Маленькие зарисовочки

Сколько раз мы тонем,

Чтоб научиться дышать,

Столько раз  прощаем,

Чтоб больше не встречать.

Сколько раз забываем,

Чтоб не вспомнить снова,

Столько раз мы лжем,

Чтоб сдержать свое слово.

***

Мы не встретимся в мае,

А только в октябре.

И "друг друга не знаем" -

Мы говорим себе.

И когда ты вспомнишь

ту самую весну,

Я в начале сентября

Давно уже усну.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
248 дней июля.
Все выходные валяюсь на диване. На всё наплевать. Так же было и на прошлых. И на позапрошлых. Кажется. Я не уверен. Хочу рассказать свою историю от начала до конца. Это нужно мне самому в первую очередь, поэтому пока не решил, буду ли я в конце нажимать кнопку "отправить". Описывая это, я буду переживать всю историю в хронологическом порядке, может быть и вам будет полезно это пережить вместе со мной. Все отношения уникальны.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Доброты пост
Есть такие люди, с которыми не существует понятия времени. Ни с ними, ни без них. Вы можете не видеться месяцами, неделями не списываться, но все равно помните, что вы есть друг у друга. Есть люди, которые словно глоток свежего воздуха, родом из прошлого, которое отчаянно хотелось сжечь и выкинуть все напоминания. Они связывают с той жизнью, которая могла бы быть не приди они и, не укоренившись в сердце.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
~/~/~
Он был волен идти куда угодно: ни обязательства, ни потребности, ни чувства не держали его. Каждый день он покидал свою квартиру, чтобы заработать денег на оплату копеечной аренды и покупку какой-нибудь еды. Он шёл до офиса пешком, и люди вокруг сливались для него в один поток. В метро он кидал нищему денег из кармана, не глядя, - он не знал, на что ещё мог бы потратить их. Серость, однообразие жизни он ощущал как тяжёлое тёплое одеяло, окутавшее его с головой: дышать приходилось через силу, но он привык к этому чувству. Не поднимая головы на привычный городской пейзаж, не обращая внимания на мелкую суету, он возвращался домой по вечерам.
Каждый день одно и то же...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
UPark Festival 2018 о котором я не рассказала летом.
Этим летом я ездила в Киев ради  музыкального фестиваля.  А это история того,  как все было) /сразу простите за некачественное оформление/
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Почему так сложно меняться
Почему так сложно меняться.
Мы читаем книги, слушаем различные лекции, смотрим видео, постоянно находимся в поисках ответов на интересующие нас вопросы, ищем решение своих проблем.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
1 7
Когда вам семнадцать, 
Со всеми так надо сражаться - 
Лишь бы наперекор. 
Правды своей вопреки добиваться, 
Не разбирая в чужих интонациях,
Где же тут дар, а где сор.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ну ладно
Старшие привили мне отличный вкус.
Могу предложить отменный выбор музыки, книг, фильмы... и, может, людей?
Это как наслаждаться конфетами:у тебя пакет ассорти и обертки от самых-самых ты складываешь в стороне.
Со временем "самых-самых" уменьшиться вдвое. Втрое?. В шесть раз!) Не суть, останется действительно стоящее.
Мне нравится удобная одежда.
Мягкая, лёгкая, удобная. Да, в общении всё предсказуемо :)
Это нравится мне. Но не нравится другим. 
Практически всегда, знаю предпочтения, но..не соответствую.
Ты ведь не станешь пить эспрессо если без ума от латте?
Это нормально. 
Это абсолютно нормально , что, каждый тянет на себя одеяло.
Хотя скорее, это логично.
Более смелый забьет, ловкий-оставит далеко позади.
Это абсолютно нормально.
И если твоя "нормальность" не подходит под стандарт других..тебя отодвинут в сторону.
Это нормально. 
А вот, что бы понять, понадобилось +-8 лет. Разве нормально?
Да что я только о себе?

Кофе?Конфет?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я туточки)
Драсте...Я тут вернулось из путешествия и решила сюда залипнуть.Пишите в личку,и го в друзья штоле?
Я знаю что многим я нагрубила.Но давайте это забудем и почитаем мой мини фанфик.


Роща красивых ромашек,и два маленьких ребенка...Они гонялись за бабочками...Был красивый летний день...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
25.09
Предположим, что всё хорошо: и осень радует, и простуда осталась в стороне и теплый свитер. И как то сразу стало легче.
И есть кого обнять, и сварить "осенний суп".
Можно улыбаться.
Всё гораздо проще. 
Оглянись: Она давно поглядывает на тебя. И так странно чувствовать заботу.
Дикое чувство быть нужным.
Счастье в мелочах

Предположим?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Hi people
Меня так давно не было, что хочется просто спросить - у кого что нового? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓