новый стих...
Чтож теперь мне нужен бокал или два этого чёртова бренди.
Стереть всю память.
Обнулится.
Воскреснуть.
И петь свою песню дальше.
Ни останавливаясь.
Смотреть только вперёд.
И вновь станцевать под дождём.
Стереть всю память.
Обнулится.
Воскреснуть.
И петь свою песню дальше.
Ни останавливаясь.
Смотреть только вперёд.
И вновь станцевать под дождём.
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
