Электричка.
Возвращаясь из города К. домой, в электричке ко мне подсел один мужичок-старичок. Сначала ничего не предвещало "беды". Под "бедой" я имею в виду дальнейшую беседу с этим человеком. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Выходной день.
Один из выходных дней я посвятила прогулке в нашем парке. Мне захотелось увидеть какая красивая осень у нас в этом месте. В этот день было довольно-таки солнечно, а также ветрено и прохладно. Заходя в парк, я обратила внимание на листву, которая переливалась золотыми, красными и бордовыми красками и усыпала аллейки и дорожки. Ветер легонько подымал эту красоту с земли и плавно бросал под ноги.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
недостих
Это случилось внезапно,
Настолько внезапно, что жуть.
Он не любил ее,
Она его и подавно,
Но в какой-то момент упала ему в объятия, на грудь,
Почувствовав в спину толчок.
Запах одеколона ударил ей в ноздри,
Ему же, поймавшему её в полете,
Запах шампуня с вишневым вкусом.
Стояли они так недолго,
Минуток, наверное, пять.
А через несколько дней шли они нога в ногу,
Державшись за руки и сверкая улыбками всем.
Некоторые не понимали:
"Они же терпеть друг друга не могли!",
Другие им отвечали:
"От ненависти до любви...".
А влюбленные загадочно улыбались,
Ведь знали только они,
Что неуклюжесть тоже возводит свои плоды.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Чё, пацаны, тульпа?
Из моих родных и друзей можно по пальцам пересчитать тех, кто знает, что у меня есть тульпа. Да что там, почти никто не знает, что такое тульпа вообще. И зря. Хотя я сама узнала только летом, да и то случайно, просматривая рандомные ролики на ютубе. Этот термин стал настоящим открытием, можно сказать, изменил мой образ жизни, мыслей. И где как не здесь, в месте, где можно остаться анонимом и "не палиться" перед знакомыми, я могу об этом рассказать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Кажется пора об этом поговорить...
Через три дня будет ровно год, как моя жизнь круто изменилась и прежней стать уже не сможет никогда. Прошел год и…пожалуй, пора поговорить об этом. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Рубрика "я допишу"
Бесценное теряем, хламом дорожим.
Себе не доверяем, но слушаем чужих.
Меняем океаны на бензиновые лужи.
Ценим безделушки, и другого не нужно.
Четыре стены тебе вместо простора,
А книги заменили слова на заборах.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Себя самого тебе мало?
Ты боишься стать никем
И становишься кем попало.
Хотя непонятно зачем...
Себя самого тебе мало?
Ты ведь многое можешь,
Но копаешься в мелочах.
Попробуй начать жить проще,
Отбросив сомнения и страх...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
За окном метель кружится...
Привет, Некто!


А у нас зима уже несколько дней. Со всеми сопутствующими признаками- снегом, метелью, и отрицательными температурами. Казалось бы, недавно только было лето, а вот и осень помахала ручкой. И это здорово:) Всё идёт, всё меняется, меняемся мы, так же как и погода за окном и времена года. вечное движение этакое, дорогие друзья. 

Сейчас я буду ждать Новый год, новые впечатления и новые истории. В том числе и от вас, уважаемые друзья. Вместе мы сделаем этот мир лучше и чуточку теплее!

Всех с добрым утром!:)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Жизнь жены военного. Ну и чудилка я...
Дорогой дневник, щеки багровые от стыда. Ну что за дурное балованное дите я.  Не усидчивая и не внимательная с самого детства. Искореняйте это в детях, а то вырастут чуднЫми. Так как мне не спалось, деятельности в разборе вещей спалось отлично, а вот позалипать в компьютере, это за здрасти. Нашла же интернет, но не долго радовалась душа Жеста. Утром хозяйка квартиры сообщила мне, что она отключила интернет. Что бы я написала заявку, на новый тариф. Дешевле, вместо 1000 рублей, теперь будет 450. Но эва в чем беда товарищи! Интернета не будет до понедельника инфа сотка. ТРЕВОГА! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Жизнь жены военного. 1 день
Бесценный мой дневник, раньше я писала что бы высказаться и узнать свои же мысли о происходящим ( смотря на себя со стороны ). Сейчас я планирую быть самой себе другом, поддержкой и опорой. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Беспричинные страдашки
Недавно закончив университет, я получила работу по специальности. У меня приятные коллеги и понимающее начальство, любящая семья и всякие там интересыхобби... Казалось бы, тут жить и радоваться, а у меня такое чувство, что всё закончилось. Всю жизнь меня готовили к тому, что совсем скоро что-то изменится. "Вот закончите вы школу и дальше начнется совсем другая жизнь...", "Вот выпуститесь вы из универа, там уже и жизнь другая...", "Вот найдешь работу...", а теперь что? Я прямо чувствую, что я на этом самом месте просижу десятки лет. Кудаж мне теперь податься еще. И больше я ничего не могу, теперь всё определено, от меня мало что зависит. Ежедневная рутина, одно и то же дело, одно место, одни люди. И всё это вроде неплохо, но так скучно. Абсолютно всё, что я вижу вокруг скучно. Это кажется совершенно невыносимым. Бесперспективность происходящего и то, что все окружающие говорят, мол, у меня всё сложилось классно и это такое счастье, такое счастье.. Всё это вгоняет меня в ужас и тоску. Это я такой дебил, или это нормально?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Самоирония/Больничный
Ахах, моя подруга уже вторую неделю на больничном: высыпается, гоняет по городу по своим делам, и в целом радуется жизни.) А я все мучаюсь и мучаюсь на работе, говоря себе "хочу на больничный, хочу на больничный) И вот настиг меня дикий кашель ( здесь должен быть ухмыляющийся смайлик) . Накаркала!!))) 
может есть еще способы ухода на больничный?:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Консьюмеризм
Стрессы? Заботы?
Сто злотых* на счету до зарплаты?
Решение есть - купи себе свитер, дурацкий, мохнатый;
                        - туфли цвета сахарной ваты;
                        - духи с ароматом мяты;
                        - клатчик блестящий, проклятый;
Ну, хоть что-нибудь, что будешь в шкафу потом прятать!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О книжных камбэках
Раньше я не понимала людей, которые  по несколько раз могут перечитавать одни и те же книги. Мне казалось, что в мире есть колоссальное количество хороших и интересных произведений, и короткой человеческой жизни слишком мало для того, чтобы прочесть хотя бы сотую часть всех стоящих изданий, соответствующих вкусам и предпочтениям каждого читателя.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Мелочь, рубль и "пятихатка"
   История о нечаянном обретении и драматичной дефрагментации красной бумажки с мостом через Амур, рассказанная самой звездатой звездой, звездее которой ещё не было  Анютой, навеяла воспоминания...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓