Есть такой секретик и у меня, хотя казалось бы, какие тайны и ужасы могут быть у домашней закомлексованной няшки, полностью погружённой в учёбу, спорт и родительские поучения.
Летняя свобода закончилась довольно таки печально для меня. Нет, не подумайте, это не была
зависимость в прямом смысле слова, я могла долго не курить, но всё-таки иногда желание втянуть ароматный дым становилось просто невыносимым. Это был своего рода экскурс в память, скачок назад , в лето тепла, свободы и напускной взрослости, который становился тем необходимее, чем более жёстким казался прессинг учёбы, родительского контроля и всё укорачивающегося зимнего дня.
Быстро махая крыльями, это существо зависало над цветами и длинным скручивающимся хоботком собирало с них нектар. Зрелище — завораживающее.
Я люблю любить людей. Довольно двусмысленно звучит .Но я
говорю абсолютно в прямом значении. Я обожаю наблюдать за манерами и действиями человека или любоваться чертами лица. Я правда искренни считаю, что нет не красивых людей - есть люди, которые не умеют себя подавать . Я часто замечаю, что люди не отвечающие общим критериям красоты становились тем в кого влюблялись и восхищались из-за своей невероятной харизмы. И меня эти моменты заставляют меня не отводить взгляд от человека. Я очень часто засматриваюсь на людей наблюдая за ними, так, у самых близких, например, я знаю каждое движения каждую морщинку каждую особенность Есть люди у которых осталась привычка, с детства, высоко подымать подбородок ,чтобы замок не защемил его. есть люди, которые перед сном, в кровати, долго «ерзают» ногами, к таковым, кстати, отношусь и я. Кто-то при разговоре, когда что-то ему не нравиться, как-то особенно виртуозно закатывает глаза . Кто-то, например, за лямки поправляет штаны .И вы даже не приставляете как долго все это можно перечислять. Но, чтобы залипнуть на челов...
Себе не доверяем, но слушаем чужих.
Меняем океаны на бензиновые лужи.
Ценим безделушки, и другого не нужно.
Четыре стены тебе вместо простора,
А книги заменили слова на заборах.
И становишься кем попало.
Хотя непонятно зачем...
Себя самого тебе мало?
Ты ведь многое можешь,
Но копаешься в мелочах.
Попробуй начать жить проще,
Отбросив сомнения и страх...
