А вы... не боитесь?
Не могу сказать, что я вернулась или же, что "долго меня здесь не было", поскольку я далеко не завсегдатай, я очередной ноунейм и писать мне почти нечего. Но кипело у меня долго, и я решаюсь всё-таки все чувства и мысли оформить в небольшой текстик и порассуждать об этом здесь.
• Читать далее >
Введу в курс дела.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
