Жизнь жены военного. Сумасшедшая или как у всех?
• Читать далее >
А вот она и Жест, как описывает меня мама: Несется, глаза горят видать от петард что в ж@пе искрятся.
Несу вам свежие новости недели.Горе от ума, как говорится. За это время я таки успела прославиться в нашей маленькой компании. У меня такая радость от того что людей вижу, аж случается словесный понос. А так, как опыт в жизни не маленький, то и историй у меня как у приличного поезда, не один вагон... А надо было молчать Жест и не пугать людей.
Я знаю, что ко мне надо привыкнуть, особое чувство юмора, да и семья у меня слегка неординарная. Да что я Вам рассказываю, вы наверно уже в курсе.
Сегодня моя новая подруга с 1 этажа сказала мне:
ЦИТИРУЮ
мне кажется, ты немного сумасшедшая Но это не плохо)))
........................................................................................................................................
Мне стало так обидно. Ведь если посмотреть на то что со мной произошло за это время на ее глазах, я и правда сумасшедшая и так начнем:
Несу вам свежие новости недели.Горе от ума, как говорится. За это время я таки успела прославиться в нашей маленькой компании. У меня такая радость от того что людей вижу, аж случается словесный понос. А так, как опыт в жизни не маленький, то и историй у меня как у приличного поезда, не один вагон... А надо было молчать Жест и не пугать людей.
Я знаю, что ко мне надо привыкнуть, особое чувство юмора, да и семья у меня слегка неординарная. Да что я Вам рассказываю, вы наверно уже в курсе.
Сегодня моя новая подруга с 1 этажа сказала мне:
ЦИТИРУЮ
мне кажется, ты немного сумасшедшая Но это не плохо)))
........................................................................................................................................
Мне стало так обидно. Ведь если посмотреть на то что со мной произошло за это время на ее глазах, я и правда сумасшедшая и так начнем:
- Я напоила своего кота успокоительным, как сказала врач, но у кота был передоз, и я же его откачивала. Кот ловил глюки, а на следующий день бесщадно срал, что у нас аж наполнитель закончился...&nbs...
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
