Когда погаснут все свечи...
Привет, Некто!
Знаете, уважаемые друзья, что самое сверхсложное в профессиональном спорте? Нет, не борьба и не соревнования, и ни травмы. Самое сложное- это объяснить своему ребёнку, когда вы в возрасте 3-5 лет приводите его на тренировки, почему он должен вставать в 5-6 утра и сонным тащится в спортсекцию или спортшколу. И почему он вместо того, чтобы бегать и играть с другими детьми, вынужден биться об лёд, или бить другого такого же ребёнка по лицу или терпеть боль, когда тётя тренер тянет его ноги и позвоночник, вырабатывая растяжку.
• Читать далее >
Ребёнок искренне не понимает, зачем ему все эти мучения, когда можно ничего не делать, а просто есть спать и играть. И все доводы родителей о высшей необходимости всего этого для ребёнка не работают. Он не хочет иметь много денег, медалей и плюшек от правительства в далёком будущем. Он хочет жить здесь и сейчас, а не когда- то потом...
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
