Твоё лучшее решение за последние пять лет – это…

Ты вспомнил бы свою семью или близкого друга? Или одинокий вечер за книгой? Или шумную вечеринку? Что в твоей жизни тебе дорого, что ты не хочешь терять.
Я пытаюсь понять, что дорого мне. Какое одно воспоминание, смогло бы полностью заменить собой весь мой жизненный путь.
Сначала я вспомнила, как мы с родителями гуляли по Сигулде.. Там было всё: мама и папа, моя родная страна, лето, солнце, смех. Приторно и вкусно. Я люблю сладкое.
Потом у меня всплывает воспоминание как я стою за кулисами кремлёвского дворца, и готовлюсь выйти на сцену. Свет софитов и я, танцую, и лажаю. Забегаю за кулисы, а там меня уже ждёт репетитор, который хватает меня за шею и орёт какая я никчёмная, что я зря вообще пошла танцевать, что я ничего не смогу. А вечером на спектакле я смогла, у меня всё получилось. Но потом, я наверное в первые в жизни пила водку без запивки и плакала на балконе, потому что те слова со мной на всегда - я некчёмная. И наверно всю свою жизнь я буду доказывать сама себе. что это не так.
Ещё мне нравиться момент на пароме Рига - Стокгольм. Я танцую с Человеком, запрокидываю голову и вижу свет софитов, дискотечных шаров. И мне хорошо. Я даже немного счастлива.