Пожелания
Ну что,все подвели итоги года,запись которых мало что изменит?)
• Читать далее >
Знаете,в ночь с 31го на 1е,я предпочитаю давать себе установки на будущее,а не размышлять о том,что останется в прошлом году.
Конечно,можно было бы сесть,повспоминать те моменты,что принесли мне радость и вдохновение,а после - завершить это драматическими слезами, по неудавшимся планам и потерянным людям,с которыми развела судьба.Но все это - так же бессмысленно,как и разговоры о том,что я хорошо пою :D
(Опять же,бессмысленно - лично для меня.Может,среди вас и найдутся те,кто лишь записав списочек событий в личном блоге или на бумажке, могут вынести для себя,какие-нибудь уроки за прошедший год)
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

