новый год в заправду
В какие моменты в тебе просыпается желание казаться, а не быть по настоящему?
• Читать далее >
Желание выпендриваться присуще всем. Сейчас реальность такова, что все мы зависим от мнения других, даже если ты сейчас бьёшь себя в грудь кулаком и заявляешь, что нет - да.
Я хочу казаться на форумах и совещаниях. Я хочу что бы люди думали, что от меня что-то зависит. Что я очень важный человек. Но я не важный.
Мои соц сети, там я тоже кажусь. Я не матерюсь, не пью, и вся такая за движ. Думаю, что только обитатели Некто мира, хотя бы чуть-чуть но видят меня настоящую.
Я даже дома и то, пытаюсь казаться. Я просто везде кажусь по разному.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>


