Жизнь жены военного. По волнам памяти
Черт подери Некто! Это так полезно, писать дневник! 
Я вот за все время набралась храбрости и перечитала свой блог! Конечно это не единственный мой дневник, но единственный портативный, где все сохранилось! 
На многое открылось глаза, словно глоток просветления! А вы перечитываете свои старые записи? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Спасибо
Пока что не могу назвать себя старожилом: я всего-то здесь несколько месяцев. Полноценным участником сообщества — тоже не могу: блогов не читаю и не комментирую, и почти не пишу в свой. Пребывание моё здесь ограничивается лишь общим чатом.

И я безгранично благодарен всем, с кем я общался и общаюсь в нём. Там живёт и здравствует дух истинного, искреннего отношения участников друг к другу. Там нет неприятных людей (исключая лишь некоторых случайных прохожих), там все по-своему интересны.

Там я нашёл всё, что искал, и даже больше. Люблю всех вместе и каждого по-отдельности.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Половина пройдена
Приветики!
Помнится, в первом посте я обещала писать, как проходит моя сессия. Так вот, спешу сообщить, что сдала 2 из 4 экзаменов! Половина пройдена (несмотря на мой гайморит и фронтит, которые решили зайти в гости в самый подходящий период в жизни), однако самое жуткое впереди. Следующий экзамен - это самое сложное, что может быть на втором курсе. Преподавательница у нас была достаточно требовательная и сказала, что на экзамене нам будет трудно сдать, но за неделю до дня Х нам сообщили о смене экзаменатора. Звучит, конечно, страшно. Пугает неизвестность. Кто-то говорит, что новый препод сущий ангел и поставит высокий балл, не будет придираться, кто-то описывает её, как дьявола.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
ТОП-30 НЕКТО. Рождество-Рождество, здравствуй деза под яйцо!
Здравствуйте, дорогие читатели. С вами снова передача Золотой Дождь ТОП-30 и я её ведущий Кефир. Начинаем мы как всегда с нашей постоянной рубрики: "Капитошка-капитошка на ебало вам нассал немношко!" Всё как всегда: 30 пиздюков, 30 предвзятых мнений, 30 (или меньше) хуёвых шуток. Многие думают, что я пишу это из-за злобы, негатива, зависти, которыми я переполнен. Ребзя, это просто веселья ради. Большую часть анонов я даже не знаю (и не горю желанием узнать), просто люди любят и радуются, когда "ЗНАМИНИТАСТИЙ" поливают грязью. А я люблю, когда людям весело. Всё просто. Я ВЪЕЗЖАЮ В СТРОЙКУ ТОПЧИК! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
новый год в заправду
В какие моменты в тебе просыпается желание казаться, а не быть по настоящему?
Желание выпендриваться присуще всем. Сейчас реальность такова, что все мы зависим от мнения других, даже если ты сейчас бьёшь себя в грудь кулаком и заявляешь, что нет - да. 

Я хочу казаться на форумах и совещаниях. Я хочу что бы люди думали, что от меня что-то зависит. Что я очень важный человек. Но я не важный. 

Мои соц сети, там я тоже кажусь. Я не матерюсь, не пью, и вся такая за движ. Думаю, что только обитатели Некто мира, хотя бы чуть-чуть но видят меня настоящую. 

Я даже дома и то, пытаюсь казаться. Я просто везде кажусь по разному. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
О смысле жизни
Столько всего пройдено, столько всего позади. Одновременно и много, и мало. Да, я знаю, что тут всего лишь единицы сочтут нужным прочитать эти слова, но может быть кого-нибудь это спровоцирует хоть что-то изменить в своей жизни. Хотя бы на день. Хотя бы на пять минут.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Что же, душа моя, не улетела?
Залита бледным светом лунным,
вымыта ливнем тёплым шумным
ночь. Наступает волчею мастью,
рвёт молчаливою дышащей пастью
в клочья надежды, мечты, стремления,
влага погасит души горение.
Рвётся на волю, расправив крылья,
в теле заточена бьётся в бессилии...
Солнце встаёт. Ломит всё тело.
Что же, душа моя, не улетела?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Праздник
С наступающим Рождеством! Пусть в Ваших домах царят тепло, мир и благополучие! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Жизнь жены военного. Отпуск а мы и не ждали
Голубушка, Жест, а куда вы пропали с радаров? 
Все просто случилось нечтно шокирующее, отпуск мужа *смеюсь*.

Думаю стоит напомнить о моей самостоятельности и любви к уединению. Так я и военный кот чувствуем гармонию. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как себя уберечь от себя же
Чем заполнить мне пустоту эту дикую?
Болью, ненавистью или, может быть криками?
Как себя успокоить, когда в голове одно месиво
Из грязи, кишок, мусора, слизи и плесени?

Я как безжизненная куча хлама, просто развалина,
Мне всюду твердят, что я делаю все не так и неправильно,
У меня нет от них укрытия, некуда даже сбежать,
Если кто объяснит мне, тому я готова руку пожать,

Если кто подскажет, как себя уберечь от себя же?
Почему за кого-то рвут глотки, а кто-то вообще никому не важен?
Как можно поверить в безвозмездную доброту и чудо,
Если нет лекарства от рака, но есть от простуды?

Объясните, почему некоторым и в аду неплохо живётся,
Почему рукопись не горит, но так легко рвётся?
За какие такие действия бог просто взял и проклял
Всех людей, которые уже гниют, хотя даже ещё не сдохли?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Лучшие друзья
За всю мою жизнь, я думал, что у меня было много лучших друзей, но на самом деле это не так.
За всю мою некчомную жизнь у меня был в сего один лучший друг. Остольные просто внушали мне, что они мне как самые близкие и дорогие люди, а потом наше общение склонялось в бездну и больше мы не общались. 
Когда это общение прекращалось, то  я понимал, что поступал неправильно по отношению к себе!
Я рассказывал им свои лучшие моменты из жизни, свои проблемы и секреты, но видимо когда им надоело это всё, они избавлялись от меня!
Недавно, мой лучший друг, с которым мы общаемся уже в районе 5-6 лет сказал мне очень важные и добрые слова по отношению ко мне-"Вот кем бы ты небыл и что бы не творил, я всегда, понимаешь, ВСЕГДА буду с тобой общаться! Ты для меня уже родной человек и вместе мы уже прожили достаточно долгий период времени, и знай, что мне ты можешь довериться. Со мной ты сможешь говорить на любые темы, рассказывать свои секреты и просто высказываться мне, и всё останется только между нами обоими и никто не об этом не узнает, понимаешь меня?".
Эти слова навсегда останутся в моём сердце!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
С Новым Годом, друзья!
 Вот мы и дожили до  2019 года . Когда  в детстве  мне эта цифра казалась какой-то далекой и нереальной. А сейчас это реальность и я в ней живу.
Предыдущий год стал для меня переломным. Многое изменилось, изменилась и я. И знаете, мне нравятся эти перемены.
Поэтому в этом году желаю Вам ,чтобы все перемены, которые будут происходить в Вашей жизни были только во благо Вам. И обязательно приходились по душе. Любите и берегите себя и близких. И пусть не смотря на погоду, в Вашей душе светит солнце все ярче и ярче!!!
С Новым Годом, друзья!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Типы пользователей в чате Нектоми. Часть 1. Партизан на допросе.
Давно уже зреет этот пост, а точнее цикл постов. Потому что в последнее время я все чаще сижу на данном ресурсе и все чаще встречаю разных пользователей, от общения с которыми впору бежать за огнетушителем, ибо стул пригорает знатно.

Итак, первый тип «Партизан на допросе»
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓