№5 - Пара слов о потребности в нежности
• Читать далее >
Меня очень давно не было в сети. С точки зрения виртуального авторства, конечно.
Не думаю, что это было связано с какой-то повышенной занятостью, скорее, не было желания и внутренних эмоций, чтобы что-то написать.
Да и сейчас я не имею малейшего представления о том, что именно мне хотелось бы сказать. В конце концов, этот блог – чистой воды графомания, и мой призрачный читатель не так уж суров.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
