Доверие
Система ценностей здесь будто бы вывернута наизнанку: болячки или подробности интимной жизни обсуждаются чуть ли не публично (насколько публичен общий чат?), а такую простую анектную вещь, как возраст, многие скрывают. Почему?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
у кого-то праздник...
Вам когда-нибудь писали любовные письма? 
Мне писали, лет в 14. 
Мы с мальчиком познакомились в лагере. Я сначала даже не обратила на него внимание, тк всегда есть выбор между успешным красавчиком и менее успешным нуу вы понимаете... ( естественно такими мыслями я обзавелась только сейчас, раньше мы просто делили мальчиков на клевых  и не клевых). 
Так вот, я сначала "клюнула" на красавчика, который завоевал мое сердце ( хотя он даже и не пытался, просто сказал тогда "давай мутить" ахаха, как же это смешно сейчас вспоминать). Но совсем скоро у себя на тумбочке я увидела письмо, цветы и маленькую шоколадку, которую в тот момент так хотелось (просто в лагере не разрешали шоколад и все такое). В письме он написал много милых слов,   а на обратной стороне он нарисовал красивый цветок, который даже сейчас стоит в рамке на столе. И ведь эта не вся романтика, которую мне пришлось пережить в свои 14 лет. Он писал мне письма каждый день утром и вечером, рисовал разные рисуночки и дарил цветы. Все девочки мне тогда завидовали. 
Блиин, это было лучшее время. 

Я тут пришла к выводу, что я так никогда и не любила кого-то по-настоящему, хотя кто его знает, как это вообще происходит "по-настоящему"? 
Может и к лучшему...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Клубничка 18+
Привет всем нектовцам! Всем старичкам и новеньким! 

Посмотрела я значит недавно сериал "Чёрное зеркало". Зацепил он меня сильно, и от каждой серии волосы на голове шевелятся, от того, когда осознаешь, что это всё реально. Да, реальность там утрирована, но ощущение такой, что это это давно вокруг нас, просто мы к этому относимся как к норме жизни.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Нечто
К смерти невозможно подготовится.
Как бы сложен и изящен не был танец.
Ты можешь лежать и смотреть в потолок.
Можешь бежать за горизонт.
Можешь достичь звезд или выпить чаю.
Молчать, кричать или деградировать.
Планировать что-то на жизнь или десять минут.
Можешь выжить в двух десятков перестрелок.
Можешь убить трех человек в рукопашной.
Можешь никогда не курить, не пить, не есть вредное.
Можешь летать во сне и на яву.
Это все ничего не значит.

Когда она придет - это будет внезапно. Ты не будешь готов к этому. Никогда.
Только ты и та, что не может умереть ибо и есть - смерть.
И останутся только сожаления и горькое - не успел.
А если ты будешь жить после смерти - ты позавидуешь мертвым.

Хочется плакать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
С тех самых пор
Присаживайся напротив, возьми стул и переводчика. Мы дети обшарпанных стен. Содранные колени давно уже не признак веселого детсва, скорее наоборот. Страстной ли ночи или падения. Падения, но не в попытке научится, а следствие ошибки. И вот ты сидишь или лежишь на асфальте и думаешь лишь о запачкавшейся одежде. Без надежды на отличный день в грязных вещах продолжаешь свой путь, на ходу пытаясь оттереть все что можно салфетками. Ночи все чаще проводишь один, потому что однажды уже был не понят. У каждого есть свое "с тех пор как". И обычно у этих пор такая эмоциональная нагрузка, надлом, нарыв. Вскрой его и поймешь что ты просто доживаешь дни а "с тех пор" ты и не жил. Или начал что-то новое? Значит не жил до "тех пор".
Я не знаю зачем это пишу, а тем более не понимаю зачем ты это читаешь. Закрываю глаза и чувствую пронзающую пустоту. Я перестал выходить из себя. В стремлении обрести покой я всегда жил в суете выбивая себе это блаженное чувство равновесия. С тех самых пор я не чувсвую что я жив.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
День независимости
Если бы изобрели мазь от ублюдства я бы намазал вас с ног до головы. В бывшее блюдце тушу сигаретные угольки. Мне может хотелось бы что-то изменить, но говорят "никогда не поздно". И я не меняю.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
№5 - Пара слов о потребности в нежности
Меня очень давно не было в сети. С точки зрения виртуального авторства, конечно. 

Не думаю, что это было связано  с какой-то повышенной занятостью, скорее, не было желания и внутренних эмоций, чтобы что-то написать. 


Да и сейчас я не имею малейшего представления о том, что именно мне хотелось бы сказать. В конце концов, этот блог – чистой воды графомания,  и мой призрачный читатель не так уж суров. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Просто оставлю это здесь...
Однажды вечером, читая очередную книгу, поймала себя на излишней восприимчивости к тем или иным несправедливым и жестоким словам, поступкам, в отношении главной героини. Каждый раз под ложечкой противно сосало, словно это было со мной. А после поднималась непонятная волна удушливого страха. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
SOS, Всевышний
Я блуждал рядом с церковью, 
И молчаливо молился Кому-то.
Его Любви я оказался жертвою,
От Его взгляда морозит люто.
Волосы дыбом, точно иголки,
Мой плач не дошел Адресату.
Сигнал перехвачен, брошен на полке,
Нас больше не слышит Крылатый.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Симпатия
Думаю, что многим будет знакомо чувство, когда вы испытываете симпатию к человеку, но взаимности нет. 
Обидно, что человек, который тебе нравится считает тебя маленьким для него. Но это ещё не самое худшее. Хуже тебе становится тогда, когда ты узнаёшь, что у него кто-то появился в его личной жизни.
Спустя тот промежуток времени, что вы стали хорошо общаться, созваниваться почти каждый вечер и разговаривать на разные темы, интересоваться как прошёл день или чем маешься,  ты просто узнаёшь, что у него есть кто-то другой. Ты понимаешь, что твои чувства никто не воспринимает серьёзно, тебе становится плохо и больно и ты в полной растерянности. Ты не знаешь, как тебе поступить в такой ситуации, ломаешь голову, задаёшься вопросами и в конце концов делаешь очень глупую ошибку, которая может перечеркнуть всё...
Я не знаю, для чего я вообще веду свой личный блог, но когда я что-то пишу, тем самым снимая с себя какуе то ношу, я понимаю, что мне становится легче. Немного, но легче.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
012 О Образование
Произошло это очень (наверное даже слишком) обыденно и просто. 5 человек комиссии, которые не хотели ехать на работу так же, как и ты, в такой пасмурный день. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Тёмная сторона. Дорога.
Медленно я брела по улице, которая как то незаметно превратилась в пригородную  дорогу. Старые дома, утопавшие в запущенных густых зарослях закончились, и их сменил молодой лес, росший по обе стороны аспидно-черного  мокрого асфальта. Я вышла за пределы неведомого города. 

Дорога медленно, но верно поднималась по склону вытянутого холма. Какое-то неясное чувство тревоги  охватило меня. В этот раз что-то было не так. Неожиданно дунул резкий порыв ветра. Я машинально прикрыла рукой лицо, но ветер тут же стих. Прекратился и дождь. 

Справа, под горой угрюмым тусклым свинцом блестела река. Сильный порыв ветра взбаламутил её тёмные воды, но волны не бились о берега. Они как будто застыли на стоп-кадре старого фильма. Над рекой висела тишина, которую усиливали  тяжкие зловещие тучи самых мрачных очертаний.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Тёмная сторона...В поисках ответов...
1. Автобус.

Этого места нет ни на одной карте и  ни одна страна мира не может похвастаться наличием этой  территории тьмы в пределах своих границ. Однако я часто бывала здесь. Я называла это место Тёмной стороной, потому что здесь всегда царили полумрак и покой, и  многие существа стремились сюда в поисках истины и нирваны. Откуда-то глубоко внутри меня гнездилась уверенность, что здесь не всё так однозначно и есть некие подводные камни под кажущимся спокойствием и статикой. Но ни разу в течении своих многочисленных вояжей сюда я не встречала ничего угрожающего. Возможно, что его и никогда не существовало, а эта тревога была лишь разыгравшимся воображением не в меру интеллектуально развитой девочки-подростка, нашедшей путь на другой край мироздания.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Какие фобии есть у вас?
Я например переживаю сильное волнение когда расслабляюсь в ванной. Смешно? Ща обьясню. В связи с моей теневой деятельностью я 24/7 готов к тому что мою дверь распахнут оперативники или люди которым я помешал в какой-то мере, а с болтающимся голым хуем в попытках защитится я буду выглядить нелепо. Страх этот имеет свои корни. Первый момент это взрывы домов в 2000х в москве, где детскую психику нахуй испортил сюжет о том, как зимой мальчик моющийся в ванной просто замерз насмерть в ней же при обрушении. И второй: В 90х искали моего дядю, вынесли тогда еще деревянную дверь и всех положили еблом в пол. А я тогда как раз мылся. Чувствую в ваннлй себя беззащитным, поэтому у меня в квартире лежит целый арсенал под ванной и никто об этом не знает. Ох, а сколько раз я выходил с оружием в корридор из ванной когда слышал сторонний шорох. 
И еще охватывает паника когда пупка касаются, сразу  хочется его закрыть и защитить, но это страх из глубокого детсва. В 90х в больнице не было хорошего медобеспечения и у меня с ним были большие проблемы, мог умереть. Говорят я еще в младенчестве  закрывал его руками. Я этого не помню,но в подсознаии это сидит очень плотно.

А какие страхи и фобии живут в вас?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Драма
Твои ночные разговоры,
Как письма пьяных на заборе;
Твои нетрезвые звонки
Таскают лишь вагон тоски;
Твои посты и твиты вскользь...
Ну ты серьезно? Просто брось
Топтать играючи могилу,
Где мы любовь похоронили.
И хватит всем напоминать,
Пора забыть и сладко спать,
Тебе без драмы этой скучно,
Но разве это для тебя так нужно?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Надеюсь,вы мне рады.

Здравствуйте.

Я многих читала перед тем,как написать этот пост. Мы все по своему интересны и стихи,и проза,и просто внутренние эмоции. Люди здесь добрые. Не все, увы но, добрые.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Сколько "Ж" в слове ЖОПА?
Ооочень жду весну.
Сегодня даже решилась на изменения..
Кажется с зимой я попрощалась еще в середине января, но вот поставить точку нужно было.
Вытащила старые книги из своей маленькой комнатки, не пошла на еженедельные собрания, которые проходят в "школе одиночек", вообщем решила затестить все методы ухода от зимней хандры.
Сняла старые шторы, которые пропитались зимним светом от одинокой настольной лампы. Перебрала шкаф и достала все теплые вещи, убрала их на дальнюю полку. Помыла посуду, поменяла плед на более "легкий".
Выкинула из головы мысль про весеннюю влюбленность, которая каждую год дурманит мозг.
Даже про своего работника ТЦ не вспоминала...
Разве был такой?.. кто теперь вспомнит...
Когда все было готово я с "легкой" душой позволила себе бокал красного...

Но тут мои дорогие друзья написали в беседе "Милочка, у нас не закончилась зима... Завтра 6 февраля, на Урале -32"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓