Запись №1
Обиженные жизнью люди или те, кто лезет со своим ебаным мнением, о том, как тебе нужно говорить, писать и вести себя в обществе, при этом обливая тебя говном с ног до головы.

Таких людей я называю "обделенные мозгом". В частности у них совершенно напрочь отсутствует совесть,но есть безмерное желание испортить кому-то жизнь своими колкими словами. Иначе говоря, такие люди обычно сидят у родителей на шейке, ибо сами ничего добиться не могут и нет ничего лучше, чем обсирать кого-то, когда твои мамочка и папочка будут подтирать тебе задницу и кормить с ложечки. И уж поверьте, таких людей много. 

Но к чему я это все говорю. Поставьте себя на место того, кого вы оскорбляете и примените к себе все, что вы говорите. Вы не знаете человека, что он чувствует, когда вы позволяете себе обливать его грязью и морально втаптывать. 

Почему-то сейчас у нас стало так модно что ли пытаться загнобить других. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Работай над собой. Иногда это не работает.
Привет, Некто!

Как часто мы слышим эту расхожую фразу- работай над собой, развивайся, стань лучше. Бесспорно, работать над собой дело нужное и хорошее, однако это не всегда работает. Сейчас я это уже понимаю сама, хотя буквально недавно направо и налево с высокомерным и сытым видом вещала  о саморазвитии.

Что же изменилось, уважаемые друзья, почему я сейчас изменила свою точку зрения? Не знаю, признаюсь вам честно. Возможно, я повзрослела, возможно, стала видеть лучше жизнь и людей, отчасти сбросив розовые очки и шоры благополучности, возможно, моё сердечко стало чуточку добрее...А может быть всё сразу.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Добрый день, садитесь
Давно ничего не писала. Сегодня почему-то захотелось. 
Первые мои записи сюда были сделаны в классе 10-11, а сейчас я уже дипломированный специалист, студентка 1 курса магистратуры и учитель географии. 
Думала ли я в 10 классе, что буду учиться на факультете географии? НЕТ!
Могла ли я предположить, что это будет геофак педагогического университета? БОЖЕ УПАСИ
А думать о том, что я все таки буду работать учитель по окончанию университета, мне уж точно никогда не приходилось. 
;
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Это фиаско.
После эпичного провала Терминатор Генезис было заявлено о полном перезапуск франшизы. Сегодня увидел якобы скрины скрины нового трейлера. И если это действительно они, то пора заказать заупокойную по франшизе. Я не имею ничего против женщин в качестве главных героев (или как заявила одна недофекалка Геройки, наглухонпроигнорировав "героини). Но 3 женщины в угоду мужененастничество у движению - это провал. Вспоминаем Охотников за привидениями. Думаю, понимаете весь пиздец теперь. Почему терминатор должен быть мужчина? Потому что это машина смерти, он должен внушать ужас, хотел должен чувствовать мощь даже не самой продвинутой модели. Вангую, что картина в лучшем случае станет неплохим ремейком,но не даст старта  полноценной франшизе. Можете назвать меня сексистом, мне похуй. 
Если у тебя есть мозг , то не станешь заниматься подобной хуетой, а просто вспомнишь фильмы про терминатора, охотники за привидениями, потом посмотришь на новых охотников, на последствия феминизации, бездарных актрис (не все, но конкретно эти - провал по всем фронтам) и поймёшь что я хотел сказать!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
День рождения
С каждым годом все меньше людей меня поздравляет, потому что я не поздравляю никого сам. Буду ли я справлять этот праздник? Да, наверное буду. Хочу ли я этого? Нет, наверное не хочу. Вообще всегда странно к нему относился. В какой-то момент из жизни исчезли подарки и я перестал дарить их сам. Наверное в этом году надо исправить этот ньюанс и пересмотреть свое отношение к праздникам. Я знаю что этот год будет счастливым. И на море сьезжу и обязательно выполню несколько пунктиков. В том году я сам снова себе доказал что нет ничего невозможного, нужна лишь цель. Пожелайте мне обрести новую цель, старые желания за несколько застойных лет жизни я все выполнил в том году и вошел в этот год снова чистым.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Псевдопафос у некоторых юзеров.
Привет, Некто!

Мне вот смешно, когда некоторые тут начинают страдать, что мол, время тут просиживают, пойдут ка они в реальную жизнь. Этакую калиточку, понимаешь, откроют тип и все наладиться. Там. В той, сказочной реальной жизни. 

Дык кто ж вам, дорогие друзья, мешает жить и там и здесь? /задумчивый смайлик /. Живите. Время на все можно найти. Уже рил смешно от вашего дешманского пафоса. Подумайте над своим поведением, мой вам совет.

Всех с добрым вечером! :) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Женщины в армии. Разрушительницы мифов.
Привет, Некто! 


Чем иногда умиляет Некто, уважаемые друзья? /задумчивый смайлик/. Да тем, что зачастую люди, являющиеся дилетантами в какой либо области знаний, пытаются с умным видом рассуждать о чем либо, недоступном их уровню компетенции. 

Вот, например, некий юзер, пишет нудный длинно пост, рассказывая что мол, женщинам не место в армии. Было бы смешно на это безумное заявление, кабы не было печально, ибо налицо, дорогие друзья, элементарное невежество и отсутствие логики. 


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Часть 3 про Прынца и другие надежды
Я знаю, не по чину мне судить других людей,
Ведь слабостей моих не мало, не мало из-за них потерь.
И я, бывает, помечтаю, сидя на работе...
Но верить в гороскопы, сны, судьбу доверить карточной колоде?
Слепо поверить в то, что говорят другие люди?
Запрограммируешь себя, что «предначертано», то будет.
Но подлости закон такой, он никогда не дремлет.
Несчастья наговор сбывается порой, а радостная новость — еле.
Р.S. Да, да про гороскопы есть уже давно такая песня.
Но ничего, пусть будет и про сны, в сети совсем не тесно.
Р.Р.S.Мне скажут тут, не нагнетай!
Мы знаем, жизнь совсем не рай.
Но в топке жизни-очага
Надежда — это кочерга,
В огонь души ты жизнь вдохнешь
И все несчастья переждешь!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Продолжение поста от 17.02.19
Еще ей снился суженый любимый,
Она предполагает так наивно.
Но только видела она его глаза чернее ночи
Красивыми, большими они ей показались очень...
(...А, может, она видела одни зрачки у своего мужчины
Тесный контакт меж двух полов и был тому причиной))

Смешно: квартиру описала так подробно,
А у любимого глаза лишь — для опознания неудобно…
Сон утренний рассеялся как утренний туман,
Нам чудится порой, что у судьбы для нас есть план...

Что ж, может быть, и интуиция, бывает, не подводит,
И знание подсознания в сознание проходит.
Но чаще это лишь иллюзия, обман, игра воображения,
А может быть, одно желание счастья — хотя бы на мгновение.

И страждущему в дюнах мерещится мираж манящий,
Но это зрения обман, и грезы, сны — все в жизни преходяще.
Живущие одной мечтой, как зомби, жизнь проводят,
От алкашей отличие — средство — туманные мечты всем верховодят.
Продолжение следует...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Заблуждения и тайны. Свет истины. Выпуск 1. Великое княжество Владимирское.
Привет, Некто! 
Сегодня в общем чате я окончательно убедилась, что взрослые люди совершенно не знают истории своей страны да в сущности, и мировой то же. В среде народа бытуют самые дикие слухи, не имеющие никакого соответствия с правдой. Я думаю, что это связано с низким качеством образования в конце 20 века, когда училось большинство тех, кому сейчас 30 лет и старше. Они просто не знакомы с новейшими историческими данными и документами и живут своими устаревшими и не имеющими ничего общество с реальностью понятиями.

Знать историю надо, чтобы не быть Иванами, не помнящими родства, поэтому я буду знакомить вас, дорогие друзья с важнейшими историческими фактами и сообщать вам то, что вы никогда не слышали. Писать я буду своим лёгким языком, без всякой академичности, понятным вам, да и всякому человеку. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Прошедшему дню святого Валентина без Валентин и Валентинов (ну и просто мечтам) посвящается них
Одной девице чудный сон приснился
Перед рассветом, так что не забылся.
Будто зашла она в квартиру в новостройке
Элитной, дорогой и точечной застройки.

В квартире было скучно-серо, лишь один бетон
И все-таки забавный ей приснился сон.
И у меня вопрос возник, а почему же дорогое
Это жилье, ведь помещение пустое.

«Квартира в высоте и панорамный вид» -
Она, типа снимая подозрения, говорит.
«То вид на старый город Лондона иль самого Парижу,
Сияющий собора купол я пред собою вижу,
Где еще могут быть шикарные такие виды?»
(Но я патриотично думаю, быть может, это Питер)
Продолжение следует...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Нежданчик
Смотрела сегодня порно и расплакалась. Там было больше нежности и человеческого тепла, чем в моей жизни.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Многое сделано, но не всё.
Привет, Некто!

Работа над треком продолжается. Я полностью наложила вокал на минусовку. Работа идёт полным ходом. Но ещё надо сделать довольно много. Звук какой-то плоский и совершенно мне не нравиться. Правда, надо признаться, что я сводила, просто подключив компьютерные колонки мощностью 8 Вт к ноуту, соответственно, практически вглухую, не слыша баланса частот. Вокал слегка не попадает в ноты, так как я подняла его на три полутона, иначе он звучал слишком глухо. В следующий раз я подключу ноут к аудиосистеме и ещё поиграюсь с настройками, уменьшу эхо и реверберацию и постараюсь избавиться от каши в треке. А пока прислушаюсь и найду ошибки.

Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Так бывает в конце февраля
Ну что же ты,  родная матушка земля. Раскрыла свое мягкое теплое тело... И пускай в большей части ты еще в своем белом снежном платье.. и в ожерельях ледяных прозрачных.Но этот короткий вырез декольте и разрезы на белом платье заставляют почувствовать, вспомнить, соскучиться.. По тому, что так хочется, по тому, что так нужно.. По жизни, по травах с цветами.. По весне... Так бывает иногда в феврале :) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
memories О актрисе
Будучи малым, я жил и учился в деревне. 
И так уж получилось что жил я в 3х км от ближайшего образовательного заведения. На учёбу можно было уехать без проблем, а вот обратно топать приходилось пешком, либо ждать часа 2, чтобы уехать на автобусе. В общем, было весело. Иногда по пути подхватывали знакомые и дома оказываешься за 10.И однажды нас с другом подобрала пожилая женщина на (если память не изменяет) синем авто. В чертах её лица было что-то знакомое, но  я не мог понять что. В середине пути она вдруг спросила, не узнаём ли мы её. Мы с другом, замявшись, честно признались, что лицо знакомое, но не можем вспомнить как зовут. Женщина улыбнулась, и сказала, что чуть позже мы точно вспомним. А когда мы высаживались из машины сказала что её фамилия начинается на букву А.
Дня через два, по телевизору показывали "Гостья из будущего", где в бабушке главной героини я признал ту самую женщину, подвозившую нас! Людмила Михайловна Аринина! 
В последующем наша библиотекарь подтвердила, что действительно, у актрисы в наших краях есть дача, и она часто отдыхала там. Даже, как оказалось, в одном из разговоров нас упоминала...Стыдоба не узнать легенду советского кино, но это остаётся одним из самых ярких воспоминаний детства. А её улыбка - одной из самых волшебных и лёгких из виденых =)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓